» » Граффити Дмитрия Нагиева закрасили


Граффити Дмитрия Нагиева закрасили

Актёр Дмитрий Нагиев возмущен действиями петербургских чиновников, распорядившимися закрасить граффити с изображением одного из его персонажей. Изображение Нагиева в образе прапорщика Задова из сериала «Осторожно, модерн!», сделанное художниками объединения HoodGraff, появилось на Синопской набережной Петербурга в апреле 2016 года. 11 сентября оно было закрашено по просьбе петербуржца Д.Цветкова, обратившегося к городским властям с официальным запросом. Одновременно с ним закрасили граффити с Павлом Дуровым, также сделанное художниками объединения HoodGraff, сообщает TJ.

- В Петербурге на нескольких грязных, никому не нужных стенах, добрые художники нарисовали известных людей. Где-то весело, где-то серьёзно. Вчера чиновники всё это закрасили, - написал Дмитрий Нагиев в своем инстаграме (орфография и пунктуация авторские). - В стране, где у них находят 9 миллиардов просто в доме, просто находят, где койки в больницах стоят в коридорах, где вызывают попов чтобы осветить очередной украденный миллиард при строительстве Зенит-Арены, где дороги в никуда, а самолёт для перевоза собачек, - эта человеческая гниль борется с уличными художниками. Все остальные проблемы они решили, больше этой бездарной куче говна заняться нечем. Мне всё равно - буду там нарисован я или кто-то другой. Важно, чтобы на этой серости, было хоть что-то нарисовано. Простите за эмоции. Просто Нагиев.

Свой гневный пост актер закончил цитатой из Сергея Довлатова: «Трудно выбрать между дураком и подлецом, особенно если подлец - еще и дурак».

Дамы и господа. Вот так было , вот так стало. В Петербурге на нескольких грязных , никому не нужных стенах, добрые художники нарисовали известных людей. Где-то весело, где-то серьёзно. Вчера чиновники всё это закрасили. В стране, где у них находят 9 миллиардов просто в доме, просто находят, где койки в больницах стоят в коридорах, где вызывают попов чтобы осветить очередной украденный миллиард при строительстве Зенит-Арены, где дороги в никуда, а самолёт для перевоза собачек, - эта человеческая гниль борется с уличными художниками. Все остальные проблемы они решили, больше этой бездарной куче говна заняться нечем. Мне всё равно - буду там нарисован я или кто-то другой. Важно, чтобы на этой серости, было хоть что-то нарисовано. Простите за эмоции. Просто Нагиев. "Трудно выбрать между дураком и подлецом, особенно если подлец - еще и дурак." С. Довлатов.

14-09-2016

Рекомендуем похожее:



Дмитрий Нагиев и Гарик Харламов озвучили "Смешариков"

17 марта в прокат выходит полнометражный фильм «Смешарики.Легенда о Золотом Драконе»


На «Русском Радио» снова зазвучит голос Дмитрия Нагиева

В эфир «Русского Радио» возвращаются шутки, исполненные Дмитрием Нагиевым

Логин
Пароль
Запомнить