» » Эксклюзивное интервью хита "Бродяга" Эльбруса Джанмирзоева


Эксклюзивное интервью хита "Бродяга" Эльбруса Джанмирзоева

Эльбрус, ваши клипы в интернете набирают огромное количество просмотров! Вы заранее знали, что ролики будут иметь такой успех у пользователей в сети?

Конечно же мы не знали заранее, что ролики будут настолько популярны, но тем не менее, благодаря той идее, которую в них заложил мой продюсер Кемран Амиров, мы видим то, что видим.

Вы зависимы от соцсетей? Часто проводите время в ВК, Фейсбуке, Инстаграме и на других похожих сайтах? Часто ли отвечаете своим поклонникам?

Я независим от них. Единственное, от чего я завишу, - это мое творчество и близкие мне люди. Я стараюсь отвечать всем поклонникам, но к сожалению, плотный график гастролей не всегда позволяет уследить за всем происходящим вокруг. Это безумный мир, который с каждым днем ускоряется! 

Cовсем скоро вы выпускаете первый студийный альбом. Можете рассказать о нем?

Мой альбом - это своеобразный отчет перед моими поклонниками и всеми теми, кто в меня верил с самого начала. В нем мы собрали самые любимые композиции, чтобы каждый, кто любит мое творчество, мог им насладиться. Альбом уже доступен на GooglePlay, ITunes

Автором всех песен, вошедших в пластинку, являетесь Вы? Или в создании треков принимали участие и другие авторы?

В большинстве своем автором являюсь я. Но есть примеры, где текст был написан совместно с моими друзьями, к слову "Чародейка".

На какие песни с альбома планируются съемки клипов?

Мы уже отсняли клип на песню "Только не бойся", релиз планируем уже этим летом. До конца года мы готовим еще несколько интересных проектов, и вы о них, конечно же, узнаете уже совсем скоро.

У вас очень плотный гастрольный график. Чем предпочитаете заниматься в свободное от выступлений время? Есть ли у Вас хобби?

В самолетах пишу тексты, смотрю фильмы из тех, что номинированы на Оскар. Между выступлениями встречаюсь с друзьями и просто отдыхаю, заряжаюсь  положительными эмоциями.

Ваша публика… Как бы вы описали своих слушателей и зрителей? Отличается ли публика в разных городах?

Всегда очень эмоциональная, разная, яркая, и конечно же, очень мною любимая.

На вашем счету более 100 песен. Есть ли среди них самые любимые?

Люблю все. Очень.

Уже в четырехлетнем возрасте Вы стали увлекаться игрой на фортепиано. И хотя в музыкальную школу не ходили, Вы самостоятельно овладели нотной грамотой. В этом вам помог кто-то из родных? И как Вы почувствовали интерес к музыке? У вас музыкальная семья?

Любовь к музыке с малых лет привил мне мой отец. Я впитал его талант и привнес немного своего (улыбается)...

В подростковом возрасте вы больше внимания стали уделять спорту, нежели музыке. И этот этап продлился до 16 лет…  Какими видами спорта Вы занимались? И какое место спорт занимает место в Вашей жизни сейчас?

Люблю спорт и сейчас стараюсь уделять ему больше времени. Гастрольные туры, конечно, выбивают из графика, но я уже привык и могу подстроиться даже в самых экстремальных таймингах.


20-05-2016

Рекомендуем похожее:



Эксклюзивное Интервью С Ольгой Лозиной

Эксклюзивное интервью с Ольгой Лозиной . Ольга рассказала нам о своей жизни, поделилась с нами


Владимир Саповский Ждет Ваших Вопросов

У всех вас есть уникальная возможность встретить первый день зимы в интересной компании. А

Логин
Пароль
Запомнить