» » Интервью с певцом A-Sen


Интервью с певцом A-Sen

Певец A-Sen, любимец миллионов девушек, исполнитель бессменного хита «Малиновые сны» - рассказал о своём дуэте с Samoel, о планах на этот год и съёмке нового клипа на песню «Сладкие ночи».

Расскажите о себе, у вас такой загадочный псевдоним или это истинное имя? Как вы пришли в музыку, это было изначально вашим основным увлечением.

Я всегда философски относился к жизни, а начало жизни для меня — это дети, так вот когда дети пытаются произнести моё настоящее имя Арсен, у них получается Асен ( смеётся ), поэтому сегодня я A-Sen ( А-сэн ).  И музыкой я сам начал заниматься в раннем детстве и уже в 10 лет выступал на джазовых фестивалях где выступали взрослые дяденьки и тётеньки. 
Хотели ли вы с кем-то из российских звезд спеть дуэтом? 
 

Я хотел бы спеть дуэтом с обладательницей красивого и нереального голоса, так что в скором времени обдумаю эту историю, но так сразу затрудняюсь ответить. У нас в стране много талантов и поэтому есть над чем подумать.

Ваши планы на этот год?

В этом году мы проработаем сингл "Сладкие ночи" - это выпуск ремиксов помимо самого оригинала и в добавок я пишу романтик версию, которую можно слушать при свечах и танцевать медленный танец) ну и съемки клипа к которым вот-вот приступим. Сюжет рассказывать не буду посмотрим все вместе) 

Планируются ли у вас гастроли в России? И где?

Я регулярно бываю в разных городах нашей страны, а также странах СНГ и Германии. В социальных сетях я выкладываю афиши чтоб оповестить заранее всех желающих) так что давайте дружить и жду всех на моих выступлениях)

Когда ожидается ваш новый альбом?

Сегодня я не ставлю цель выпустить альбом. Считаю, что главное не потерять творческий настрой и писать песни которые нравятся тебе.

Будут ли у вас еще дуэтные композиции с Samoel?

Да, конечно. Как раз песня «Сладкие Ночи» это наша дуэтная композиция с Samoel .

А клип на песню, когда нам ожидать?

Вот на данном этапе мы уже готовы снимать клип. Скоро приступим к самим съёмкам. Надеюсь результат не заставит долго ждать и клип получится что ни наесть самым интересным.

У вас с Samoel получаются прекрасные дуэты, один только хит "Малиновые сны" Москва до сих пор не может забыть. Скажите, может вам с Samoel`em записать совместный альбом. Есть такие планы?

Согласен наш тандем сегодня актуален. Наш саунд нравится людям и если они этого захотят, то мы можем написать еще одну песню. А захотят они этого или нет я узнаю на своих концертах в реальном общении с публикой. Совместный альбом это не про нас, мы изначально себя позиционировали как самостоятельные артисты.

Пожелания читателям "LifeStars".

Всем читателям Lifestars желаю интересных статей на портале и позитивного настроения в реальной жизни. Здоровья и везения всем, всем!!! 





 

 

31-03-2016

Рекомендуем похожее:



Чичерина И Би-2 Снова Поют Дуэтом

Спустя 7 лет после оглушительного успеха песни «Мой-рок-н-ролл» Юлия Чичерина и Шура из Би-2 снова


Пэрис, Джессика Или Шакира?

Дима Билан собирается спеть дуэтом с одной из мировых звезд. Но никак не может выбрать из звездных

Логин
Пароль
Запомнить