» » Оксана Федорова: «В Новый год – с новым членом семьи!»


Оксана Федорова: «В Новый год – с новым членом семьи!»

О ПРИЧИНАХ УХОДА С ТЕЛЕКАНАЛА «РОССИЯ»

- Надо было что-то поменять в жизни, начать развиваться в новом направлении. Я созрела для более серьезных дел. Программу «Спокойной ночи, малыши!» это не затронет. В будущем видится что-то социальное или об искусстве. Ну а «Спокушки» продолжат выходить на «Карусели» и в регионах. Дети останутся со мной!

ОБ ОТНОШЕНИЯХ С ДЕТЬМИ МУЖА ОТ ПЕРВОГО БРАКА

- Общий язык мы нашли сразу, а вот настоящая дружба возникла лишь со временем. Наше знакомство было спонтанным. Любимый решил представить меня маме Татьяне. Сказал, что заедем в гости минут на десять попить чаю. Оказалось, дома у будущей свекрови нас ждут Саша, Ваня и Никита. Мальчишки вели себя скромно и ненавязчиво, произвели на меня приятное впечатление. Лишних вопросов про мою работу не задавали, я думаю, эффект неожиданности сыграл свою роль. Наш папа всегда неординарен.

О СЕМЕЙНОМ ОТДЫХЕ

- Зимой катаемся на санках и лыжах, летом самостоятельно разбиваем на участке полосу препятствий. Брат мужа Михаил приносит старые автомобильные шины, через них мальчишки прыгают. Также вбиваем колышки в землю, натягиваем веревки, под которыми наши ребята проползают. Но мы с Андреем Михайловичем считаем, что всю жизнь отдавать только спорту – это слишком узко. Исключение составляют те случаи, когда у человека имеются незаурядные способности и спортивная судьба ему предопределена свыше. Лиза и Федя раз в неделю посещают гимнастический центр, где учатся прыгать на батуте, работать с брусьями. Пока для них достаточно.

КАК ВЫГЛЯДИТ ИДЕАЛЬНЫЙ СВОБОДНЫЙ ВЕЧЕР?

- Это общение с супругом за бокалом вина у камина в нашей любимой беседке. Огонь, неяркий свет. Вкусный ужин. Иногда запекаем индейку с черносливом или яблоками, готовим стерлядь на углях. Но удается нам это нечасто, только в выходные.

КАК РАСПРЕДЕЛЕНЫ ОБЯЗАННОСТИ В ЕЕ СЕМЬЕ?

- Традиционно. Задача женщины, помимо всего остального, – уметь обустроить быт. Но я верю, если ты любишь свой дом, то справишься с трудностями. Должно быть уютно и тепло. Важно, чтобы и дети, и супруг помогали. Я занимаюсь многими хозяйственными вопросами, включая взаимоотношения с помощниками. За домашний декор тоже отвечаю я. Если нужно что-то кардинально изменить или достроить – это юрисдикция Андрея.

КАК БУДЕТ ВСТРЕЧАТЬ НОВЫЙ ГОД?

- Новый год мы всегда встречаем дома, через пару дней, скорее всего, улетим кататься на лыжах в Сочи. Кстати, в этом году мы с детьми впервые собираемся на елку на «Мосфильм». Наш фонд принимает в ней активное участие. Лиза и Федя уже спрашивают меня, когда придет Дед Мороз. А я попросила доброго дедушку присмотреть для меня небольшую собачку. У нас уже живут два крупных пса, правда, в домике на улице. А сейчас дети просят еще одного четвероногого друга, так что в Новый год – с новым членом семьи!

(Ольга Родина, «Стархит», 15.12.15)

15-12-2015

Рекомендуем похожее:



Шнуров и Валуев перезагрузят «Спокойной ночи, малыши!»

Легендарная детская передача «Спокойной ночи, малыши!» меняет формат


Ольга Кормухина Встретит Новый Год В Семейном Кругу

Певица Ольга Кормухина встретит Новый год в кругу семьи - с мужем Алексеем Беловым и с 10-летней


Новости От Алены Высотской

Съемки клипа Алены Высотской на песню «Снегу рада» завершились в Санкт-Петербурге. Мы связались с

Логин
Пароль
Запомнить