» » Нонна Гришаева озвучила мультик про кунг-фу


Нонна Гришаева озвучила мультик про кунг-фу

Для заслуженной артистки Российской Федерации — это далеко не первый опыт озвучания. На этот раз она подарила свой голос персонажу по имени Бигги, что весьма необычно, потому что он… мужского пола.

«Он немножко вредный, капризный, с характером паренёк. Но этим он и интересен…  Озвучивать – это гораздо проще, чем кажется. Поскольку я в своей жизни занималась пародией, то мне достаточно пары реплик, чтобы попасть в интонацию».

Бигги - маленький задира, обожающий быть в центре внимания; очень милый, хотя и излишне самоуверенный. По сюжету фильма «Кунг-фу Кролик: Повелитель огня» Бигги должен помогать неуклюжему с виду кролику Ту, который выиграл в турнире самых лучших бойцов кунг-фу. Никто не догадывается, что своим успехом кролик обязан магическому камню, который наделяет его невиданной силой. Злодеи решают выкрасть у кролика талисман... Несобранность и недисциплинированность Ту порой выводят Бигги из себя, но он любит Ту всем сердцем и всегда готов помочь ему в беде.

В студию дубляжа Нонна приехала не одна, а со своим сыном Ильей: «На подобные предложения я соглашаюсь ради него, потому что ему потом интересно смотреть. Но тут он попросился наблюдать непосредственно за процессом».По словам актрисы, её сын занимается айкидо, поэтому мультфильм про единоборства вызвал у него неподдельный интерес.

Напомним, что анимационный фильм «Кунг-фу Кролик: Повелитель огня» 3D выходит на российские экраны 17 СЕНТЯБРЯ 2015 ГОДА.Персонажей фильма также озвучили актриса Анна ХИЛЬКЕВИЧ, телеведущий, актёр, юморист Андрей БОЧАРОВ (Бочарик) и музыкант, участник шоу «Голос» Георгий ЮФА.

 

Смотреть дублированный трейлер он-лайн: https://youtu.be/MlCV3QaloNU





21-08-2015

Рекомендуем похожее:



Состоялась Премьера Мультфильма "Кунг-Фу Панда"

1 июня в кинотеатре «Пушкинский» состоялась одна из самых ожидаемых анимационных комедий "Кунг-фу


В Лос-Анджелесе Снимается Клип С Участием Ильи Лагутенко

В Национальном Центре Обучения Кунг-Фу в Лос-Анджелесе проходят съемки клипа с участием Ильи

Логин
Пароль
Запомнить