» » Шутили, шутили и дошутились… до бентли!


Шутили, шутили и дошутились… до бентли!

В Сочи завершилась «Неделя высокого юмора». На протяжении 7 дней жизнь в городе бурлила от наплыва знаменитостей – событие почтили своим присутствием Алсу, Андрей Ургант с супругой, Павел Деревянко, Кристина Асмус, Юлия Барановская, Наташа Королева и Сергей Глушко, Анна Хилькевич и многие другие. Насыщенная программа порадовала как гостей фестиваля, так и местных жителей: выступления резидентов Comedy Club, дизайнерские показы,  зажигательные вечеринки, и в завершение, ставшая традицией афтепати Red Sensation.

Одной из самых заметных звезд среди VIP-гостей стала Виктория Снисаренко – топ-модель и лицо таких мировых брендов как Max Factor, Vichy, Pierre Cardin, Swarovski и др. Вниманием гостьи на протяжении события старались завладеть и участники «Недели…», и организаторы, и публика. Павел Воля и Гарик Харламов пригласили Вику продемонстрировать на сцене творческий номер, который принес ей победу на конкурсе «Мисс Евразия 2014». В качестве «подкола» поставили музыку, под которую танцевать, по словам красавицы, было просто невозможно. Но Виктория не растерялась и выступление закончилось бурными овациями.

Еще одним сюрпризом для Виктории стал спортивный бентли, который прямо в Сочи пригнал для нее щедрый почитатель. Подробности о виновнике события топ-модель не разглашает, известно лишь, что это успешный бизнесмен, владелец крупного цветочного бизнеса.

«Мне прислали сообщение, что внизу меня ждет бентли. Я очень удивилась и не поверила, поэтому даже не стала спускаться уточнять, действительно ли это так. Теперь поклонник постоянно звонит и просит забрать авто».

Мисс Евразия сообщила, что не готова принять подобный широкий жест – для него нет никаких оснований. Будучи девушкой серьезной, она сочла невозможным ответить на ухаживания едва знакомого человека и предпочла отказаться от подарка, чтобы не ставить себя в двусмысленное положение. 
30-07-2015

Рекомендуем похожее:



"Половое" Бессилие Резидентов Comedy Club

21 августа на подземной парковке в ТЦ «ЕреванПлаза» состоялась необычная презентация очередного


Павел Воля Уходит Из Comedy Club

Самые популярные резиденты юмористического проекта Comedy Club покидают шоу. Новость об уходе из


Гламурный Подонок Павел "Снежок" Воля Снял Гламурное Видео

На днях завершилась работа над новым клипом резидента Comedy Club (ТНТ) Павла Воли на песню «Все

Логин
Пароль
Запомнить