» » Disney и ЦУМ представляют коллекцию платьев для Золушки от лучших российских дизайнеров


Disney и ЦУМ представляют коллекцию платьев для Золушки от лучших российских дизайнеров

Disney и ЦУМ представляют коллекцию платьев для Золушки от лучших российских дизайнеров 

В преддверии выхода в широкий прокат художественного фильма Disney «Золушка» российский офис компании Disney и Торговый дом ЦУМ пригласили лучших российских дизайнеров принять участие в уникальном проекте и создать свой образ современной Золушки, одной из самых любимых Принцесс Disney.  

В проекте приняли участие Alexander Terekhov, сестры Алиса и Юля Рубан и бренд RUBAN, Игорь Чапурин и бренд CHAPURIN, дизайнер Олег Овсиев и бренд VIVA VOX, бренд A LA RUSSE Anastasia Romantsova, LUBLU Kira Plastinina, Андрей Артемов и бренд Walk of Shame, Юлия Калманович и бренд KALMANOVICH, Alexander Arutyunov, КАТЯ DOBRЯKOVA и Евгения Линович. Свою версию платья Золушки также представила креативная команда ЦУМа под руководством fashion-директора Аллы Вербер.

Платья, созданные в рамках проекта, украсят витрины ЦУМа в период с 24 февраля по 31 марта 2015 года. 

«Мы очень рады, что героиня Disney Золушка вдохновила лучших российских дизайнеров на создание поистине сказочной коллекции платьев! - прокомментировала Марина Жигалова-Озкан, генеральный директор компании Disney в России. - Этот проект связал воедино моду, искусство, и, конечно, волшебство Disney. Для нас большая честь сотрудничать с Торговым домом ЦУМ, и я с гордостью приглашаю всех желающих посмотреть на платья для Золушки, ведь каждое из них достойно настоящей принцессы!»

«Образ Золушки – это воплощение красоты и совершенства. С самого детства сказочная история Золушки вдохновляет нас, а симпатия к героине остается на всю жизнь, - прокомментировала Алла Вербер, fashion-директор ЦУМ и ДЛТ.

Российские дизайнеры поделились своими впечатлениями о проекте:

Александр Терехов (Alexander Terekhov): 

«Я очень рад, что наше сотрудничество с Disney продолжается! Мне приятно быть причастным к этому проекту, потому что образ Золушки для меня ассоциируется с нежностью, юностью и сказкой».

Олег Овсиев (VIVA VOX):

«Каждое сотрудничество с Disney - это большая честь для меня и всей моей команды. Я безумно рад участвовать в таком масштабном проекте и с удовольствием создал свою версию платья Золушки. Я хочу поблагодарить компанию Swarovski, которая предоставила нам более 10,000 кристаллов и помогла придать платью неповторимое волшебное сияние».

Кира Пластинина (LUBLU Kira Plastinina):

«Создать платье принцессы – мечта каждой девочки! Совместный проект Disney и ЦУМа интересен тем, что позволяет каждому дизайнеру интерпретировать образ Золушки по-своему, без шаблонов. А значит, каждая Золушка будет уникальна и неповторима! Моя Золушка - это героиня мегаполиса, живущая по его правилам, но в душе мечтающая о настоящей светлой любви и искренности. Огромной честью для меня будет представить платье в витринах ЦУМа – одних из самых ярких и красивых витрин мира!»

Катя Добрякова (КАТЯ DOBRЯKOVA):

«История Золушки созвучна историям многих девушек, которые мечтают быть принцессами, но современные реалии вносят коррективы. Не всегда есть возможность положиться на фею-крёстную, надо самим прилагать усилия, чтобы превратить мечту в реальность. В любом случае, новый фильм о Золушке очень вдохновляет: как на романтическое настроение, так и на волшебство там, где его совсем не ждёшь. Посмотрев трейлер фильма, я мгновенно поняла, что хотела бы принять участие в проекте. Наверное, потому что история Золушки мне очень близка: я тоже полагаюсь на себя, но всё же верю в чудеса!»

Юлия Калманович (KALMANOVICH): 

«Возможность создать настоящее платье для принцессы – это счастливый шанс прикоснуться к истории Золушки и снова, как в детстве, поверить в волшебство и во всепобеждающую силу любви, красоты и добра. Я благодарна компании Disney и ЦУМу за эту чудесную возможность и за те поистине волшебные эмоции, которые я испытала во время воплощения проекта в жизнь. Надеюсь, созданный мной наряд также поможет кому-то поверить в свою мечту, которая обязательно сбудется: стоит только очень этого захотеть».

Анастасия Романцова (A LA RUSSE Anastasia Romantsova):

«Летящее шелковое платье A LA RUSSE Anastasia Romantsova подчеркивает воздушность и легкость принцессы. Наша Золушка благородная, утонченная, ее сила - это доброе сердце, искренность и обезоруживающая любовь». 

Александр Арутюнов (Alexander Arutyunov): 

«Я безумного рад принять участие в проекте Disney. Это большая честь для меня, я вырос на добрых, прекрасных анимационных фильмах Disney. Это невероятный опыт - прикоснуться к сказочному миру и воплотить в реальность платье Золушки. Жду не дождусь, когда смогу увидеть мое платье в витрине ЦУМа». 

Евгения Линович (Evgenia Linovich):

«Я представляю Золушку в платье из денима. Для меня этот материал символизирует свободу, силу духа, доброту, легкость и чувство юмора - качества, которыми должна обладать современная принцесса».

Также в ЦУМе можно будет увидеть уникальную коллекцию туфелек для Золушки, созданную ведущими обувными брендами, включая Charlotte Olympia, Jimmy Choo, Nicholas Kirkwood, Stuart Weitzman, Aleksander Siradekian, Alexander Terekhov и другие.

Фильм Disney «Золушка» - в кино с 6 марта 2015 года. 

Увидеть бальные платья для Золушки в исполнении лучших российских дизайнеров можно в витринах Торгового дома ЦУМ с 24 февраля по 31 марта 2015 года.

О фильме Disney «Золушка» 

Известная каждому с детства история про Золушку впервые была рассказана триста лет назад сказочником Шарлем Перро, однако по-настоящему она полюбилась миллионам людей во всем мире с появлением одноименного анимационного фильма Disney в 1950 году. Новый художественный фильм Disney «Золушка» с невиданным  прежде размахом расскажет самую знаменитую историю любви с первого взгляда. Главные роли в фильме исполнили Кейт Бланшетт, Лили Джеймс, Ричард Мэдден и Хелена Бонем Картер.  Режиссером фильма выступил Кеннет Брана

Отец молодой девушки по имени Элла, овдовев, женится во второй раз, и вскоре Элла оказывается один на один с жадными и завистливыми новыми родственницами – мачехой Леди Тремэйн и ее дочерями Анастасией и Дризеллой. Из хозяйки дома она превращается в служанку, вечно испачканную золой, за что и получает от своих сварливых сводных сестриц прозвище – Золушка. Несмотря на злоключения, выпавшие на ее долю, Золушка не отчаивается, ведь даже в самые тяжелые моменты находится что-то, что помогает ей думать о хорошем: например, случайная встреча на лесной тропинке с прекрасным юношей. Элла даже не предполагает, что встретилась с самим принцем, и что вскоре Фея-Крестная навсегда поменяет её жизнь к лучшему.









22-02-2015

Рекомендуем похожее:



Disney И Kalmanovich Представят Коллекцию Одежды По Фильму "Одинокий Рейнджер"

Disney и Kalmanovich представят коллекцию одежды по фильму "Одинокий Рейнджер"


Состоялись Московская Премьера И Пресс-Конференция По Фильму Disney <одинокий Рейнджер>

27 июня состоялась пресс-конференция и московская премьера нового захватывающего блокбастера


В Москве Состоялась Презентация Новой Программы Канала Disney <правила Стиля>

В Москве прошла презентация новой телевизионной программы «Правила стиля», премьера которой ждет

Логин
Пароль
Запомнить