» » Лена Князева в образе невесты


Лена Князева в образе невесты

Лена Князева (BELKA) в фотопроекте "Мечты невесты” и дала нам интервью какой бы она хотела видеть свою свадьбу и какой образ ей близок.

Какой видишь свою свадьбу?

Я вообще никогда не хотела замуж, не мечтала о свадьбе. Мне это кажется скучным, неинтересным и изжившим себя. Но если бы я делала свадьбу, я бы делала ее максимально закрытой от большого числа непонятных людей и даже родственников. Только самые близкие люди, которые прошли проверку временем и обстоятельствами, и никаких дальних родственников,о существовании которых я догадываюсь весьма смутно. Для меня свадьба - это праздник личный, закрытый и уж точно никаких журналистов. Целее будет) не перестаю удивляться тщеславию и неумному поведению некоторых медийных девушек, которые громко анонсируют это событие, наприглашают прессу, представителей центральных каналов, "друзей" - артистов, а потом через 2 года разводятся. В такие моменты понимаешь, что их слова и действия не стоят ничего. Важнее - попиариться, чем построить и защитить свои отношения, создать в своей жизни что-то действительно стоящее.

Какое бы платье хотела?

Простое и скромное. Образец простоты, женственности и элегантности.

Где бы хотела свадьбу в Москве или куда то на выезде? Выездную церемонию или поход в ЗАГС?

Классическую свадьбу с выкупом или что-то интересно для себя и жениха или праздновать свадьбу помпезно со всеми родственниками? На островах))) Знаю небольшие острова в Тайланде, которых нет ни на одной карте и в путеводителях. Никаких дальних родственников, деревенских церемоний, машин с гремящими консервными банками и прочих атрибутов позавчерашнего дня.

Что выбрала бы в качестве украшений к платью? И какую прическу?

Крупные бриллианты) длинные серьги, и одно кольцо. Французский маникюр. Все максимально элегантно и без рюшек. В качестве прически волосы, уложенные в высокую прическу. Открытый затылок и шея. Длинные серьги, но на шее - никаких украшений))

Какие цветы любишь и из каких цветов или какого цвета ты хотела бы букет?

Белые и красные) любые, но этой цветовой гаммы. Еще я с ума схожу по пионам.

Комментарии стилиста Светланы Комаровой

Лена-эффектная рыжеволосая красавица! Для нее я выбрала образ голливудской кино-дивы!Графичные волны, обрамляющие контур лица, черные стрелки и подчеркнутые скулы, все это дополнило шикарный гламурный образ Лены.

Комментарий Юлий Гетун, флориста студии "Floriel-shop”

Что касается красного букета он из сезонных цветов красных ранункулусов, белых анемонов, тюльпанов, нарциссов и хлопка, обмотка кружево с лентой основная фишка, потому что на белом платье светлые цветы смотрятся блекло, а когда невеста выбирает яркий букет это позволяет ей получить яркие фото. Букет для невесты является самым главным аксессуаром аксессуаром в день свадьбы, если вы хотите яркий, стильный образ, то стоит учитывать все мелочи.

Совет, который можете дать при выборе букета невестам?

А из советов и секретов модный тренд - это яркие букеты, обмотка кружево и брошь, а ля винтаж! Самый главный совет выбирать сезонные цветы, это позволяет составлять букеты интересные и по нормальным ценам.

Платье было любезно предоставлено салоном "Wedding Dream”


 

  

Над проектом работали:

Фотограф-Яворская Яна

www.yavorskaya.ru

Стилист-визажист-Светлана Комарова

http://www.svetlanakomarova.ru

Флористическая студия "Floriel-shop”

http://vk.com/floriel_shop

Платье от Свадебного салона Wedding Dream - http://vk.com/wedream_msk









14-01-2014

Рекомендуем похожее:



Лена Князева презентует весенний сингл "Созвонимся весной"

12 марта Лена Князева споет дуэтом с французской певицей Ysa Ferrer!


Актриса Наталья Земцова в образе невесты

Актриса Наталья Земцова в фото-проекте "Звездный образ”


Оксана Федорова Вышла Замуж За Немца

"Мисс Вселенная" Оксана Федорова вышла замуж за немецкого бизнесмена по имени Филипп. Свадьба

Логин
Пароль
Запомнить