» » Интервью С Пластическим Хирургом Давидом Гришкяном


Интервью С Пластическим Хирургом Давидом Гришкяном

Корр: Давид, расскажите, как ваше весеннее настроение и что бы вы могли посоветовать женщинам для ухода за собой в весеннюю пору?

Д.Г: Всем советую перед предстоящим жарким лето начать готовить кожу лица и тела уже сейчас. Для лица хорошо сделать процедуру с пролонгированной гиалуроновой кислотой, которая защищает кожу от фотоповреждения и способствует удержанию влаги. Так же советую сделать инъекции ботокса, что бы избежать мимических морщин, которые появляется от солнца. Советую позаботиться о красивом теле, пройти курс мезотерапии по телу, избавиться от проявлений целлюлита и других не совершенств.

Корр: Дина Гарипова, выглядела прекрасно на Евровидении. Есть у неё изъяны во внешности,? Стоит ли сделать пластику? Д.Г: Дина Гарипова, молодая, очаровательная девушка, лицо у неё прекрасно и пока не требует хирургического вмешательства, а вот с фигурой я бы посоветовал ей поработать. Для начала ей необходимо похудеть, медленно и аккуратно, что бы не образовались излишки кожи. Все оставшиеся «не совершенства» фигуры можно будет подкорректировать с помощью липосакции.

Корр: Назовите вашу любимую "звезду" и дайте ей совет относительно её внешности? ( что убавить, что подправить и т.д. )
Д.Г: Моя любимая «звезда» Шарлиз Террон! Она - совершенная!

Корр: Возможно ли одкорректировать "запущенную" фигуру без пластики. ( можно дать совет или конкретно подсказать что то , если это возможно)
Д.Г: Понятие «запущенная фигура» у всех разное, но как правило речь идет об излишней жировой ткани, которая располагается в нижних зонах тела, такие как «галифе», живот и прочее. Не хирургические методы по коррекции фигуры отнимают много времени, сил и средств, а полученные результаты необходимо поддерживать на протяжении всего времени, ограничивать и дисциплинировать себя постоянно. Отличной альтернативой, является липосакция, после данной операции жир с проблемных зон убирается навсегда. Что касается «запущенного живота», то в данном случае так называемы «фартук» возможно убрать только с помощью оперативного вмешательства. Если говорить о фигуре вообще, то возможен комплексный подход, который доведет до совершенства все ваше тело, например с помощью операции липофилинг, жир, который убирается с живота и бедер, перемещается в грудь, а также в ягодицы. В результате вы получаете красивую грудь, «бразильскую» попу и красивые, худые ноги. К сожалению без пластики «запущенную» фигуру очень сложно получить. Советую постоянно следить за собой и за своей фигурой, что бы ни кто не смог применить к вам термин «запущенный».

Корр: Как планируете провести летний отпуск?

Д.Г: У меня очень много планов по работе на предстоящее лето. Масса научных докладов, статей и конференций. Честно говоря, не люблю планировать свой отпуск, потому что очень люблю свою работу и люблю планировать именно её.

24-05-2013

Рекомендуем похожее:



Дина Гарипова Отрепетировала "Евровидение" В Vegase

7 апреля ТРК Vegas и канал Муз-ТВ вновь собрали самых ярких представителей российской музыки на


Алиса Селезнева Подружилась С Дельфинами

На днях солистка «Амеги» посетила дельфинарий, где просто влюбилась в этих очаровательных животных.


Яна Лапутина: "У Пластических Хирургов Красивые Руки"

Многие звезды шоу-бизнеса первые прибегли к пластическим операциям. В настоящее время пластической

Логин
Пароль
Запомнить