» » Лера Кондра Готовит Первый Сольный Альбом


Лера Кондра Готовит Первый Сольный Альбом

Лера, расскажи о себе. Как началась Ваша творческая карьера.

- Я училась на журналиста, параллельно работала моделью в России и Европе. После окончания вуза я устроилась на телевидение и сделала несколько своих проектов на разных телеканалах. Но как творческий человек я постоянно развиваюсь, так что я начала еще заниматься музыкой, а также сниматься в кино.
Вам приписывали романы с Ираклием и Костей Крюковым, какие остались отношения у вас с ними?
- Отношения дружеские и профессиональные. Мы очень ценим и уважаем друг друга, но романы на экране конечно не имеют отношения к моей личной жизни.
Как родители относятся к выбору вашей профессии?
- Отлично, они поддерживают меня во всех моих начинаниях. Впрочем, я настолько многогранна, что они сами иногда не знают что еще от меня можно ожидать. В моей голове еще множество проектов ждут своего часа.
Какие в дальнейшем рабочие планы? Будут ли еще какие-нибудь интересные дуэты?- Безусловно. Это очень интересно, когда две яркие личности сливаются в творческом союзе. Но пока не буду раскрывать все секреты.
Когда выйдет Ваш дебютный альбом?- Планирую осенью, но не хочу загадывать. Бывает, что внезапно появляются новые сильные песни и я понимаю, что они тоже должны быть на альбоме, Так что я выпущу альбом, только когда пойму что он полон и самодостаточен настолько, чтобы быть моим вкладом в музыку.
Мы знаем, что сейчас вы активно готовите первую сольную программу. На что в первую очередь будете обращать внимание? Чем ваше шоу запомнится зрителю и слушателю?- Для себя я обращаю внимание, прежде всего наличием хитов и качество материала. А для зрителей на сцене я стараюсь быть искренней ,быть самой собой. Чтобы мои поклонники почувствовали меня настоящую, а не гламурную диву и персонаж из клипа.
Мы знаем, что вы планируете в ближайшее время снять клип. На какую песню? И о чем будет этот клип?- Я сейчас стою перед выбором на какой из трэков снимать видео. Сначала была идея выложить все новые песни в сеть и на самую полюбившуюся вами снять клип. Но мнения разделись, кому-то нравятся танцевальная музыка, кому-то рнб, а кому то медленные песни про любовь. Так что придется довериться своей интуиции.
Расскажите о своей карьере модели.- Модельный опыт придал мне прежде всего уверенность в себе и умение держаться перед камерой. Так что могу искреннее посоветовать всем молодым девушкам попробовать себя в этом.
Пожелания читателям нашего сайта.- Живите в радость, ,любите себя и окружающих. Несите в мир добро и любовь и вы почувствуете, как делаете этот мир чуточку светлее и лучше

05-02-2013

Рекомендуем похожее:



Лера Туманова: «В ожидании чуда»

Лера Туманова: «В ожидании чуда»


Лера-Лера Сделает Вторых "Ранеток"

"Экс-Ранетка" Лера-Лера создаст новый собственный проект.


Юля Ковальчук: "На Острове Я Скучала По Работе!"

Юля Ковальчук поделилась впечатлениями и своей жизнью на острове в течение проекта «Последний

Логин
Пароль
Запомнить