» » Интервью Со Стасом Сацура


Интервью Со Стасом Сацура

Сацура реикарнировался- шепчутся вокруг. Почему такое громкое слово?

- Может потому, что как артист я был в медийной коме последние 5 лет. А теперь, я снова генерирую творческие новости одна за другой. Я возвращаюсь. А может, становлюсь другим, новым артистом. Для меня важно одно: сейчас я самостоятелен, полон сил и творчески голоден.

Не сложно одному начинать заново проект?

- Сложно. Создавать что-либо всегда сложно. Но у меня было много времени , чтобы подготовиться к этим трудностям. Я упорно тренировался. Теперь я мастер спорта по художественному созданию проектов заново.

Как вы оказались в мире R&B?

- Так же, как все: при помощи мамы и акушеров. Тогда я еще не был в курсе, что это R&B мир, это понимание пришло ко мне позже :)

Не хотели бы петь попсу?

- Пожалуй, нет. Хотя постойте...хм...нет, совершенно точно не хотел бы ее петь.

Школьницы уже забыли про сон. Будут ли более взрослые песни?

- Я крайне озабочен состоянием сна школьниц. Это может сказаться на их успеваемости. Нужно во чтобы- то не стало вернуть им здоровый сон. Мы запишем серию колыбельных. Раз вы настаиваете, звучать они будут по-взрослому :)

Сейчас довольно часто стали обсуждать вопрос об исполнение песен под фонограмму. А каково ваше мнение по этому поводу?

- На моих концертах фонограмму не обсуждают. Зачем обсуждать то, чего нет и быть не может? А относительно всего остального музыкального мира - фонограмму обсуждают с тех пор, как кто-то догадался, таким образом, первый раз обмануть слушателей. И ничего не меняется. Одним нравится обманывать, другим - быть обманутыми.

А планируете ли развивать R&B культуру в нашей стране?

- Я организовал еженедельные живые концерты iSOUL где собираются мои друзья-коллеги по сцене. Это праздники настоящей музыки, на сцену выходят те, кто учился петь с детства, играют виртуозные музыканты. Это и есть мой вклад в рнб-культуру. Приходите туда и все увидите сами.

А чем увлекаетесь еще, помимо творчества?

- С юности я занимаюсь боксом. Мир бывает жестоким. Предпочитаю всегда быть к этому готовым.

Что, по-вашему, абсолютная популярность?

- Слово "абсолютная" говорит мне о том, что это очень крутая популярность. Популярность высшего класса. Думаю, настолько популярен только...Бог. Все знают его, но никто не понимает что он такое. Он остается на пике популярности тысячи лет и сохраняет интригу. Эталонная, совершенная "звезда" шоу -биза :)

Тяжело ли было под натиском такого мастодонта как Серега?

- Откровенно говоря, я не намного легче Сереги. Если он мастодонт, то я , скажем, бронтозавр. К тому же, мы все таки всегда играли на одной половине поля.

Как скоро нам ждать Ваш дебютный альбом?

- Выпустить альбом и похвастаться перед всеми диском - это не моя первоочередная задача. Сейчас я готовлю песни, снимаю клипы. Устраиваю регулярные живые шоу. Альбом будет приятным дополнением ко всему этому.

И напоследок, три общественных места, где вас можно встретить?

- Здесь я рискну прослыть невежливым собеседником и воспользуюсь своим юридическим правом хранить молчание. Сохраню немного тайны и, быть может, немножко приближусь к абсолютной популярности :)

15-04-2011

Рекомендуем похожее:



Виа Гра Снова Сменила Состав

В самом успешном женском коллективе произошли изменения. Да-да, наконец-то группа может официально


В Баре "Луч" Адам Фисек Отыграет Свой Сет

Адам Фисек – барабанщик культовой английской команды Babyshambles, лидером которой является поэт и


Жанна Фриске Покинула "Цирк Со Звездами"

Певица и актриса больше не участвует в проекте Первого канала.

Логин
Пароль
Запомнить