» » Крош - Новая Икона Детского Стиля


Крош - Новая Икона Детского Стиля

На данный момент его клип активно ротируется на телеканале MTV, блог Кроша на Mail.ru имеет "Звездный" статус".

Продюсер Кроша - Евгений Орлов ("Отпетые Мошенники", "ВИА Сливки"), саундпродюсер - Доминик Джокер (гр. "Банда").

Биография

Яркий анимированный персонаж Крош (мальчик 12-ти лет), живущий в придуманном мире, занимающийся мелкими хулиганствами и веселыми проделками, сразу отсылает нас ко всемирно успешным анимационным проектам – The Simpson’s, South park, Futurama и другим. Их герои всегда становятся культовыми, потому что мультики любят все – и взрослые, и дети.

Однако Крош – не совсем мультик – это реальный мальчик, которого с помощью современных технологий перенесли в анимационный мир. Сделано это настолько профессионально, что определить, какой Крош на самом деле - рисованный персонаж или живой подросток - невозможно. На самом деле Крош - абсолютно реальный мальчик со своими приколами и жизненными проблемами. Несмотря на свою неординарность, в песнях и интервью Крош говорит о том, что понятно и интересно всем тинэйджерам. Ведь он учится в обычной школе, также как и все дети - все свободное время проводит во дворе с друзьями. Дома у Кроша тоже все стандартно - папа Крошман и мама Крошильда читают родительские нотации, заставляют учиться и прилежно себя вести, младшая сестра Крошка требует повышенного внимания, а кошка Клякса вечно путается под ногами. От обыденности серых будней ребенка спасает его неуемная фантазия и «продвинутость». Крош горазд на приколы и веселые выдумки. Он невероятно современен – катается на бордах и роликах, увлекается граффити и компьютерными играми, владеет английским языком, читает рэп, вызывающе одевается и носит «кричащую» прическу. У Кроша есть свои секреты – первая любовь, второй дневник и так далее.

Еще одна тайна - Крошмобиль, а попросту – старый запорожец, доставшийся в наследство от любимого дедушки, который Крош с друзьями чинит и раскрашивает в гараже. В общем, с одной стороны, он живет так, как живут обычные тинэйджеры, а, с другой, старается выделяться на их фоне, реализуя свои лидерские амбиции.
Музыкальный стиль, который продвигает Крош, можно отнести к мейнстриму. Однако, несмотря на легкость песен и запоминающиеся мелодии припевов, Крош - это не откровенная попса. Песни Кроша – это модный саунд, использование слэнга в речитативах и качественная проработка ритм-секции.

Музыка Кроша качает, тексты врезаются в память. Первый сингл «Стукач Симаков» - откровенный вызов и по тексту, и по подаче. Песня записана в двух вариантах – русском и английском, на обе версии снято креативное видео.
Сам Крош не считает себя ни рэппером, ни хип-хоппером, ни профессиональным музыкантом. Музыка для него – это возможность самовыразиться и легкий способ получить уважение во дворе и благосклонность девочек.

Официальный сайт: www.krosh.ru

10-08-2007

Рекомендуем похожее:



Крош – Новый Персонаж Детского Рэп-Стиля

Крош снял дебютное видео на культовую подростковую песню «Стукач Симаков».


Диана Гурцкая Наконец Знает Пол Своего Будущего Малыша

Диана Гурцкая была уверена, что у нее родится девочка. Она даже придумала ей имя – Виктория.


"Отпетые Мошенники" Записали Гимн Для "Зенита"

Группа "Отпетые мошенники" заключила контракт на полное сотрудничество с компанией "Стиль-Рекордз".

Логин
Пароль
Запомнить