» » Премьеры фильма Маскаред


Премьеры фильма Маскаред

«Маскерад» – это смелая и интригующая экранизация знаменитой пьесы Михаила Лермонтова о страсти, пороках и неминуемой плате за грехи. Действие драмы перенесено создателями в наши дни, где глазам зрителей откроется любовный треугольник между опытным шулером, его красавицей-женой и молодым игроком, чья история любви, азарта и интриг разворачивается на фоне жизни современного высшего общества, погрязшего в пороках.

Первыми зрителями фильма и гостями показа стали Анар, Алексей Фаддеев, Валерия Шкирандо, Анастасия и Михаил Шевчук, Илья Ильин, Павел Комаров, Сергей Варчук и Виктор Раков, блогеры и артисты KAITANA, Хасл, Андрей Григорьев-Апполонов и MARSIAGA и другие.

Краткая информация о фильме:

МАСКЕРАД

Дата релиза в РФ: 11 мая 2023

Жанр: мелодрама, триллер

ВО: 16+

Режиссер: Михаил Шевчук

Сценарий: Михаил Шевчук

В ролях: Алексей Фаддеев («Король и шут», «Завод», «Борис Годунов»), Анар Этерна», «Трудные подростки»), Даниил Спиваковский («Подольские курсанты», «Серебряный волк», «Клиника счастья»), Анастасия Шевчук («Провокатор», «Семейный бизнес»), Валерия Шкирандо («Тест на беременность», «Лондонград. Знай наших», «Молодёжка»), Михаил Полицеймако («Везёт», «День радио»), Илья Ильин («Близнецы», «Выхожу тебя искать») и др. 

Официальный синопсис:

Арбенин – жёсткий и циничный шулер высочайшего класса, разрушивший на своем пути немало жизней. Единственная его слабость – Нина, ангел, благодаря которому в герое ещё жива надежда на исцеление. Женившись на Нине, Арбенин отходит от дел. Однако его бывший партнёр по картам Казарин оказывается на грани банкротства и ему во что бы то ни стало надо вернуть удачливого напарника в игру, а значит нужно разрушить счастье Арбенина. И вот уже Нина оказывается замешанной в связи с молодым князем Звездичем, и ослепленный ревностью и неумеющий прощать Арбенин готов мстить всему миру...

 

 

27-04-2023

Рекомендуем похожее:



Ольга Кормухина Споёт Про "Чудо"

В начале августа завершились съёмки фильма Антона Дорина «Чудо»


Влюблённый Иван Ургант В Романтической Комедии "Трое И Снежинка"

8 ноября в кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера романтической комедии с участием Ивана Урганта

Логин
Пароль
Запомнить