» » Тимбэленд выступил на сольнике Юркисса


Тимбэленд выступил на сольнике Юркисса

ЮрКисс и его звёздные гости: восходящая звезда дал первый большой сольный концерт

7 декабря в клубе GIPSY прошел первый сольный концертпевца ЮрКисса. Певец и его звёздные гости устроили невероятное яркое музыкальное шоу. Зрителей ждал великолепный звук, танцы и атмосфера модной светской вечеринки. 

Поддержать ЮрКисса на его первом сольном концерте приехали его звёздные друзья: Дима Билан, T-Killah, Дуся, ВладиМир, Люся Чеботина, Sam Pikar. На одну сцену с российскими поп-звёздами вышел американский рэпер, четырехкратный обладатель «Грэмми», саунд-продюсер и исполнитель Timbaland. Дуэтный номер мировой звезды и ЮрКисса зажег танцпол. Музыканты вместе исполнили хит «Sexy Back» – он пришелся по душе не только поклонникам исполнителя, но и всем звёздным гостям. Со сцены Timbaland признался в любви к русским девушкам, которые так горячо поддерживают своих кумиров. 

«Я приехал в Россию поддержать моего друга и коллегу, с которым у нас очень близкое понимание музыки – отметил в интервью рэпер Timbaland. – Первый сольный концерт – это большой шаг. Мне очень понравилась Москва. И я очень рад, что качественная музыка не имеет границ». 

Не меньше восторгов у зрителей вызвало и совместное выступление ЮрКисса и Люси Чеботиной. Они исполнили романтическую композицию «Будь смелей»,набравшую более 3 миллионов просмотров на YouTube, атакже песню «Всё не то».

Но главным героем вечера, конечно же, был сам ЮрКисс. Его первый клип увидел свет в 2012 году. С тех пор в его репертуаре появилось множество хитов, полюбившихся слушателям. Среди них песни «Едем в Крым», «Лишь она», «Кто ты такая», «Маргарита» и другие. На сцене клуба GIPSY ЮрКисс порадовал зрителей не только треками, которые уже полюбились аудиторией, но и презентовал несколько совершенно новых композиций. 

«Я счастлив! Сольный концерт – важный рубеж в жизни каждого исполнителя, – говорит ЮрКисс. – Надеюсь, что сегодня я поставил себе очень высокую планку и в дальнейшем буду брать все новые и новые вершины. Я хочу сказать большое спасибо всем, кто поддерживал меня! Родителям, брату, друзьям и, конечно, моим поклонникам, без которых этот вечер не состоялся бы!»

Музыкальное шоу, наполненное зажигательнойтанцевальной музыкой, объединило всех пришедших в единое целое. В GIPSY собрались настоящие меломаны и ценители качественной музыки! Фанатская поддержка ЮрКисса поразила многих. Плакаты с признаниями, воздушные поцелуи – как только девушки не привлекали внимание исполнителя.

 

  

09-12-2019

Рекомендуем похожее:



Мировая Премьера Нового Шоу Тимбалэнда Состоится На Moscow R&b Fest!

10 ноября 2008 года на сцене СК «Олимпийский» пройдет первый музыкальный фестиваль MOSCOW R&B

Логин
Пароль
Запомнить