» » «Выход в свет» на Дне Рождения «Русского Радио»


«Выход в свет» на Дне Рождения «Русского Радио»

На днях «Русское Радио» отметило свой 24-й День Рождения!

Ведущая проекта «Выход в свет» Светлана Рябкова посетила мероприятие и встретилась с представителями шоу-бизнеса и друзьями в яхт-клубе-ресторане Shore House, где собрались музыканты, продюсеры, режиссёры, партнёры и друзья радиостанции.

На протяжении многих лет команда «Русского Радио» создаёт уникальный формат вещания, а также активно участвует и поддерживает крупные проекты в нашей стране и за рубежом. Команда любимой радиостанции ценит поддержку, которую оказывают многомиллионные слушатели, поэтому в новом сезоне планка будет взята ещё выше: больше качественной музыки, прямых эфиров в интерактивной студии, живых концертов и новых артистов!

За настроение вечера традиционно отвечали ведущие «Русского Радио»: Дмитрий ОленинАлёна Бородина, Максим Привалов и «Русские Перцы» – Антон ЮрьевАлексей Сигаев и Галя Корнева.

Ярким финальным аккордом Дня Рождения стал эксклюзивный торт! «Выглядел он так аппетитно, что не дожидаясь торжественного разрезания - Юрьев, Барановская, Оленин и программный директор Олеся Волкова просто откусили каждый по кусочку. 

"Праздник очень понравился, всё было как и всегда на высшем уровне начиная от организации и заканчивая выступлениями артистов." - прокомментировала Рябкова.  Многочисленные звёзды пришли поздравить любимую радиостанцию: Эмин АгаларовЕлена Север, Валерий Меладзе, ЁлкаЮрКиссДмитрий Маликов«Земляне»Гоша КуценкоДусяАлександр ШоуаЛёша Свик, Филипп Кирковров, ВладиМирИрина СалтыковаКонстантин и Ольга АндрикопулосЯна РудковскаяСлава с дочерью АлександройАлексей ГолубевАнна СеменовичЮлия БарановскаяАлла ДовлатоваАлександр Асташёнокгруппа Queens и многие другие.

Фото: Яна Яворская

 

 

05-09-2019

Логин
Пароль
Запомнить