» » Эксклюзивная коллекция для будущих мам от Valentin Yudashkin


Эксклюзивная коллекция для будущих мам от Valentin Yudashkin

Начало весны в столице сопровождала настоящая сенсация - впервые и только для сети «Кенгуру» знаменитый российский дизайнер Валентин Юдашкин адаптировал и представил коллекцию Supremus специально для будущих мам.
"Выход в свет" и я- SvetLana, не могла не посетить это яркое мероприятие.
Валентин Юдашкин обращается к теме авангардистского искусства, точнее, супрематизма (от лат. supremus – наивысший), основанного известным художником Казимиром Малевичем.
И, как следствие, образ женщины Supremus полон изящества, утонченности, наивысшей степени элегантности и чувства стиля. Платья Valentin Yudashkin из «Кенгуру» идеальны для выхода в свет на любом сроке беременности.
"Само мероприятие получилось очень душевным.  Но, как я всегда говорю, это зависит от организаторов и от пиарщиков, конечно и от присутствующих гостей. Но в этот раз всё было очень "легко". Разыгрывались призы, подарки ждали всех гостей на выходе. А для самых маленьких посетителей, организаторы приготовили специальные подарки-огромные плюшевые мишки. Мне очень всё понравилось. Вечер в компании звездных друзей и коллег, не может не радовать."- поделилась ведущая SvetLana.
Традиционно, гостями показа, который сопровождал жаркий, чарующий голос джазовой певицы Марии Балак и ведущей вечера Ольгой Ушаковой стали и звездные родители: Олеся Судзиловская, Мария Кожевникова, Екатерина Вуличенко, Анастасия Стоцкая, Наталья Лесниковская, Поля Полякова, Анастасия Меськова, Николай Цонку,  Илана Юрьева, Екатерина Директоренко,  Ева Авеева, Мария Романова и, конечно, сам мэтр моды – Валентин Юдашкин.















03-03-2018

Рекомендуем похожее:



Валентин Юдашкин открыл Неделю Моды в Москве

Гениальный российский модельер Валентин Юдашкин представил коллекцию весна-лето 2015


Краски Ротко В Коллекции Valentin Yudashkin И Торжественное Открытие Недели Моды В Москве

29 марта в Гостином дворе стартовал XXV-й сезон показов российских дизайнеров в рамках


Открылось Новое Представительство Дома Моды Valentin Yudashkin!

26 мая состоялась торжественная церемония открытия нового флагманского представительства Дома Моды

Логин
Пароль
Запомнить