» » Татьяна Котова отметила День рождения вечеринкой


Татьяна Котова отметила День рождения вечеринкой

Певица Татьяна Котова весело и шумно отметила свой День рождения в московском ресторане Shakti Tarrace.Поздравить виновницу торжества собрались близкие друзья, среди которых были замечены Денис Клявер, Анастасия Крайнова, Нелли Ермолаева, Сергей Ашихмин, певец Давид, дуэт Тамерлан и Алёна, победительницы конкурса «Мисс Россия» разных лет — Светлана Королева, Елизавета Голованова, Ильмира Шамсутдинова и многие другие. Ведущей вечера стала искрометная звезда «Нового радио» Белла Огурцова, которая острила и развлекала гостей, помогала произносить тосты и даже исполнила несколько своих песен.

В адрес именинницы было сказано огромное количество теплых слов. Друзья артистки отмечали ее женскую харизму, доброту, открытость, позитивное отношение к жизни и желали творческих побед, вдохновения, любви и огромного счастья. Кульминацией вечера стало появление многоярусного торта, увенчанного съедобной фигурой Татьяны Котовой. Певица искренне поблагодарила всех гостей и призналась, что в этот день для нее важнее всего сделать праздник всем своим близким, а дата — лишь символичный повод для того, чтобы собраться всем вместе и отрываться до утра.

Обещание Татьяна сдержала. Всем известна ее страсть к зажигательным танцам. В этот вечер на сцену вышли группы, который исполнили кавер-версии знаменитых мировых хитов, а также целый сет из песен в стиле латино. Под знаменитую Ai Se Eu Te Pego («Носа-носа») ни один гость не смог усидеть на месте и за считанные секунды на танцполе образовалась змейка из танцующих ламбаду. Продолжилась вечеринка хитами 90-х с шампанским, конфетти и дискотекой.

На следующий день Татьяна Котова призналась в любви всем своим друзьям, написав у себя в Instagram: «У нас был музыкальный, фантастически веселый день рождения — лучший подарок, когда твои друзья зажигают вместе с тобой и радуются жизни не по-детски!»


















12-09-2016

Рекомендуем похожее:



Татьяна Котова Готовится К Замужеству

На днях Татьяна Котова отметила свой день рождения.


Виктория Лопырева Отметила Свой 25-Й День Рождения

На днях, Мисс Россия и телеведущая НТВ, Виктория Лопырева отметила свой 25-й день рождения в

Логин
Пароль
Запомнить