» » В Москве прошла грандиозная вечеринка Breitling и GQ


В Москве прошла грандиозная вечеринка Breitling и GQ

17 декабря швейцарская часовая марка Breitling при поддержке журнала GQ провела в отеле The Ritz-Carlton грандиозную вечеринку по случаю презентации новых часов Breitling Emergency II.

Мануфактура Breitling традиционно устраивает в швейцарском Базеле самые громкие и провокационные вечеринки. В этом году марка продолжила традицию и устроила абсолютно новое шоу в самом центре российской столицы. Действие проходило в секретном пространстве одной из лучших гостиниц Москвы The Ritz-Carlton в музейном хранилище c комнатами-сейфами, которое некогда было галереей известного коллекционера. В одном из сейфов был спрятан главный фигурант вечера – Breitling Emergency второго поколения, вершина высоких технологий, оснащенная двухчастотным передатчиком, служащим как для подачи аварийного сигнала, так и для направления поисковых и спасательных отрядов. Будучи первым в мире наручным двухчастотным персональным маяком, часы являются прибором для безопасности и выживания в любых чрезвычайных ситуациях на суше, на воде и в воздухе.

Пространство было зонировано таким образом, что гости смогли окунуться во все стихии вселенной Breitling: погрузиться на дно океана с коллекцией Superocean, полетать на кокпите с Breitling Jet Team, сделать мертвую петлю с Breitling Wingwalkers. Объединяющим звеном стало откровенное шоу во главе с неизменным капитаном Федором Елютиным. 

«Дорогие механические часы уже давно не просто отсчитывают время. И речь не только об экстренных ситуациях и редких часах вроде Breitling Emergency II. В первую очередь часы дарят положительные эмоции. Объяснять это словами в общем-то бесполезно. Это такой же драйв, который испытывает каждый гость вечеринки Breitling», – говорит редактор журнала GQ Андрей Золотов.

Гостями мероприятия стали: Ким Белов, Александр Гафин, Николай Усков, Марианна Максимовская, Анжелика Тиманина, Иван Николаев, Александр Сирадекиан, Константин Гайдай, Влад Сташевский, Дмитрий Логинов, Александр Носик, Даниил Федоров, Мария Лемешева, Миранда Мирианашвили, Виталий Козак и другие.


























20-12-2015

Рекомендуем похожее:



Новый Audi R8 V10 Презентовали В Ritz Carlton

Вечером 2 июня на террасе O2 Lounge в отеле The Ritz-Carlton состоялась презентация долгожданной


4-Я Церемония Награждения "Dance Club Awards"

8 июня в отеле The Ritz-Carlton Moscow состоится четвертая церемония награждения «Dance Club

Логин
Пароль
Запомнить