» » Виктория Боня отметила День Рождения


Виктория Боня отметила День Рождения

В минувшую среду суперзвезда российского шоу-бизнеса Виктория Боня собрала своих друзей в культовом столичном клубе Duran Bar, чтобы отметить свой день рождения. Сама именинница появилась там задолго до начала торжества, чтобы поучаствовать в модной фотосессии, а так же лично проконтролировать сервировку праздничного стола. Виктория вместе с ресторатором Ильей Эстеровым подготовили для искушенной московской публики огромный выбор блюд, не забыв и о веганах, к стройным рядам которых очаровательная виновница торжества присоединилась не так давно. Для своих гостей Виктория выбрала разнообразные напитки – полезные соки Pago, энергетические напитки Effect и массу коктейлей от компании «Русский Стандарт».

В рамках своего дня рождения Виктория провела благотворительный аукцион в помощь больным детям, буквально за один час собрав нужную сумму на их лечение. Довольная Виктория весь вечер кружилась в танце вместе со своей очаровательной дочкой Анджелиной. Своими выступлениями телеведущую  поздравили Сати Казанова, Катя Лель, Анжелика Агурбаш, Эльвира Т и другие артисты. Чтобы сказать имениннице приятные слова, в очереди к микрофону томились политики, редакторы глянцевых журналов, актеры, ведущие и другие представители московской богемы. Пикантной подробностью вечера стало появление на празднике одиозного дизайнера Макса Гора, с которым светская молва ссорила Викторию весь последний год. Однако теплые объятия друзей убедили бомонд: слухам верить не стоит.

В коротких перерывах между тостами и поздравительными поцелуями гости торжества шептались, мучаясь в догадках: почему поздравить любимую супругу не явился отец ее дочери, ирландский миллионер Алекс Смерфит? Однако все предположения гостей были напрасны. Алекс примчался в Duran Bar прямиком из Монако, не успев даже забрать свой багаж из-за задержки рейса. Счастливая семья с удовольствием позировала фотографам на фоне шикарного торта от кондитера Рената Агзамова, и гости еще долго не хотели расходиться, чтобы подольше посмотреть на счастье Виктории.
Фото: пресс-служба

 
















03-12-2015

Рекомендуем похожее:



Soho Rooms: After New Year Party

В субботу 3 января в Soho Rooms свой День рождения отметила дизайнер Маша Цигаль, собрав большое


Виктория Лопырева Отметила Свой 25-Й День Рождения

На днях, Мисс Россия и телеведущая НТВ, Виктория Лопырева отметила свой 25-й день рождения в


Виктория Дайнеко Снялась Для "Плейбоя"

Виктория Дайнеко решила не отставать от Ксении Собчак, Ани Седоковой, Авроры и других «не

Логин
Пароль
Запомнить