» » "Снупи и мелочь пузатая в кино" стартовал


"Снупи и мелочь пузатая в кино" стартовал

Знаменитый анимационный герой – бигль Снупи возвращается на большой экран в новом 3D-формате. Знакомые каждому ребенку Чарли Браун, Люси, Лайнус и другая «мелочь пузатая» из одноименногокомикса Чарльза М. Шульца оживают в полнометражном фильме «Снупи и мелочь пузатая в кино», который выйдет в прокат к новогодним каникулам, 24 декабря. Мировой релиз фильма стал главным событием юбилейного года – в этом году Снупи празднует свое 65-летие!

Российские звезды собрались в кинотеатре «Москва»,чтобы отметить это событие. Премьеру посетили Ирена Понарошку, Катерина Шпица, Анна Чурина, Инна и Юрий Жирковы, Павел Худяков и Корнелия Поляк, Владимир Яглыч, Эдгард Запашный, Игорь Петренко, Коренелия Манго, Юрий Столяров, Лиза Арзамасова, Александр Бердников (Корни), Даша Гаузер, Изольда Ишханишвили, Ян Яновский. Все гости премьеры пришли со своими детьми, для которых был организован настоящий праздник. Специально для маленьких гостей были подготовлены деревянные будки Снупи в настоящую величину, которые можно было расписывать, а также маленькие картонные будки с героями фильма. Аниматоры, фокусник с настоящим кроликом и, конечно, вкусное угощение не оставили равнодушным никого. Однако самым интересным событием вечера стал, конечно, сам фильм "Снупи и мелочь пузатая в кино”,  который понравился как детям, так и их родителям.

Международная акция «Распиши будку Снупи» также стала одним из главных событий юбилейного года Снупи и прошла в разных странах, в том числе в рамках Лондонской премьеры фильма, которая состоялась на днях.

Фильм «Снупи и мелочь пузатая в кино» выйдет в российский прокат 24 декабря.


















 

03-12-2015

Рекомендуем похожее:



Тор 2: Царство Тьмы В Москве И Лондоне

23 октября состоялась московская премьера эпического блокбастера MARVEL «Тор 2: Царство тьмы»,


Анна Семенович Станет Ведущей Церемонии Rma

Вести церемонию награждения ежегодного традиционного шоу MTV «Russia Music Awards 2007», которое

Логин
Пароль
Запомнить