» » Бразильская певица Gabriella отпраздновала свой день рождения в Москве


Бразильская певица Gabriella отпраздновала свой день рождения в Москве

Певицу пришли поздравить друзья и коллеги по сцене, а так же участники проекта «Голос» на Первом канале.

Габриэлла, успешно выступила на слепых прослушиваниях на Шоу «Голос» на Первом канале,  не оставила равнодушным наставника Басту и получила приветствие от первой исполнительницы «Ламбады» - известной бразильской певицы Лоалвы Браз, солистки группы «Каома»! Далее Габриэлла прошла и следующий этап, спев по-русски «Кому зачем» в дуэте. Дуэт Габриэллы с  Еленой Кокориной получился очень яркий и невероятно мощный по энергетике.

Габриэлла: « Я очень счастлива, что смогла остаться в проекте! Для меня это была трудная песня на русском языке, но очень эмоциональная. Перед выступлением я узнала, что я получила приветствие и пожелание успеха в проекте от Лаолвы Браз! Я невероятно счастлива, ведь Лаолва –это легендарная бразильская певица и для меня это большая честь. Спасибо огромное!)»

Лаолва Браз, солистка группы «Каома», записавшая хит «Ламбада» в 1989 году, который принёс ей всемирную популярность и  всего более 80 золотых и платиновых дисков,  высоко оценила прекрасное исполнение «Ламбады» и пожелала удачи своей соотечественнице Габриэлле: KAOMA: Parabéns!!!! Muito Bom!!!!
Гости поздравляли именинницу песнями и подарками, один из самых ярких был от  певицы Елены Князевой, которая подарила авторские  ботинки раскрашенные в цвет бразильского флага от StreetWawe








11-11-2015

Рекомендуем похожее:



Габриэлла отпразднует День рождения с новой программой

21 ноября День рождения отпразднует бразильская певица Габриэлла в клубе «Royal Arbat»


Певца Габриэла покорила "Ламбадой"Лаолву Браз

Исполнительница бессмертного хита "Ламбада" похвалила участницу шоу "Голос"!

Логин
Пароль
Запомнить