» » Показ коллекции VOZDYH на Неделе моды в Москве


Показ коллекции VOZDYH на Неделе моды в Москве

Дизайнер Мария Морошек приглашает на показ коллекции бренда меховых изделий VOZDYH в рамках Недели моды в Москве, который состоится 29 марта в 18.30 в Гостином дворе.


Основа модельного ряда VOZDYH — это яркие и оригинальные шубы, полушубки и меховые жилеты из норки, яка, песца, рыси и соболя. При создании изделий VOZDYH используется оригинальный авторский метод работы с материалом и лекалами, благодаря которому каждая вещь сидит как влитая и подчеркивает все достоинства фигуры. Даже самые объемные и сложные в работе меха в мастерской Марии Морошек превращаются в элегантные модели, сидящие словно вечернее платье, выполненное по индивидуальному заказу. 


Одна из основополагающих идей модного дома  VOZDYH — грамотное сочетание оригинального кроя, высочайших стандартов качества и цены, доступной для широкой аудитории. Создавая современные, яркие модели, дизайнер, в первую очередь, ориентируется на молодую аудиторию, ценящую, однако, высокое качество меха и пошива изделий.

Откроет показ VOZDYH в Гостином дворе красное платье из меха, созданное дизайнером специально для дебютного показа на Неделе моды в Москве. В нем на подиуме появится российская фотомодель, финалистка международного конкурса «Мисс Земля 2012» Наталья Переверзева. Кроме того, оригинальные модели бренда презентуют на подиуме и другие яркие представительницы российского шоу-бизнеса — актриса Наталья Самолетова, известная по фильмам «Духless», «Галыгин.Ру», и модель и телеведущая Виктория Боня. 

 

Показ состоится 29 марта марта в 18.30 в Гостином дворе. Сбор гостей в 18.00





24-03-2015

Рекомендуем похожее:



Показ Oscar Jacobson В Рамках Volvo-Недели Моды

6 апреля состоится показ шведского бренда Oscar Jacobson.


Звездный Показ Марики

В рамках недели Российской моды в Москве, свою новую коллекцию представила популярная ведущая и


Cостоялся Показ Коллекции Дома Моды Виктории Андреяновой

27 октября в рамках «Недели Моды в Москве» состоялся показ коллекции Дома моды Виктории

Логин
Пароль
Запомнить