» » Александр Коган представил новый альбом «Я жду звонка» в Москве


Александр Коган представил новый альбом «Я жду звонка» в Москве

4 марта в Москве накануне Международного женского дня певец и композитор Александр Коган представил свой музыкальный альбом «Я жду звонка».
Поздравить артиста пришли именитые гости: творческий наставник певца Хулио Иглесиас и друзья артиста Виктор Дробыш, Иосиф Кобзон, Лев Лещенко, Филипп Киркоров, Юрий Антонов, Николай Басков, Валерия, Стас Михайлов, Ани Лорак, Нюша, Денис Клявер, Алика Смехова, Наташа Королева и многие другие.
Александр представил публике свои песни из своего первого альбома, а также спел вместе с Хулио Иглесиасом. Среди авторов песен в новом альбоме Александра есть песня подаренная Стасом Михайловым "Ты далеко" и хиты написанные Виктором Дробышем («Кто придумал мир», «Кто кого бросил», «Я жду звонка»), а также песня знаменитого голливудского композитора Уолтера Афанасьеффа на стихи поэта Андрея Дементьева («Праздник любви»).

 «Для меня очень важно быть полностью погруженным в процесс создания музыкального произведения. Только в этом случае песня сможет звучать искренне, открыто, душевно. И каждую ноту, каждое слово этого альбома я пропустил через себя», – говорит Александр Коган.

  Творческим наставником артиста  является легендарный Хулио Иглесиас. В течение последних двух лет знаменитый артист приглашает Александра Когана участвовать в своих мировых  турне. Песни, исполняемые Александром на английском языке, с неизменным успехом открывают выступления любимца женской аудитории всего мира – Хулио Иглесиаса, настраивая публику на романтический лад.

 «Александр Коган – это, определенно, восходящая звезда мирового уровня, – говорит Хулио Иглесиас.Я верю в его творческий успех как в России, так и за рубежом. И рад быть причастным к профессиональному становлению этого удивительно талантливого артиста».

 Концерт открыла новая зажигательная песня Александра под названием «Радио», далее последовали хиты «Кто кого бросил», «Я жду звонка», «Ты далеко», «Кто придумал мир», и еще одна новая песня «Если бы не ты». Презентация плавно перетекла в поздравления и пожелания звездных друзей артиста. «Я счастлив, – поделился со сцены композитор и продюсер Виктор Дробыш.Это действительно счастье, когда рождается новый певец. И Александр Коган заслуживает это звание». «Я желаю, – сказал певец Стас Михайлов,чтобы то, что сегодня происходит, стало хорошей отправной точкой для тебя. Правильно делай, пой, живи, люби, и люди тебе ответят взаимностью».

 Артист продолжил выступление всеми любимыми хитами на английском языке – «Sway» и «Tolovesomebody». И наконец, кульминацией вечера стала песня «Falling in love with you» в совместном исполнении Александра Когана и Хулио Иглесиаса.

 «Я очень горжусь тобой, – прозвучали на весь зал слова Хулио Иглесиаса. – Все твое творческое начало говорит о том, что ты будешь номер один в мире. Ты к этому готов, готова твоя душа, твое сердце, твоя музыка».
 Добрые слова и пожелания в адрес Александра Когана звучали и из уст мэтров российской эстрады.

Иосиф Кобзон: "Саша очень обаятельный лирический певец. И я очень рад, что он появился у нас на эстраде!”

Лев Лещенко: "Саша замечательный человек, очень искренний, очень добрый, открытый. И все это проецируется на его творчество. Я надеюсь, оно будет таким же ярким, светлым, солнечным, искрометным, как и он сам”.

Юрий Антонов: "Сегодня большой праздник. Это было профессионально. Я бы хотел пожелать Саше больших успехов. Творчество такая вещь, она позволяет и упасть, и подняться. Я бы хотел пожелать меньше падать и  всегда быть на высоте”.

Владимир Винокур: "В нашем деле появиться очень легко. Трудно удержаться, продумать свою творческую жизнь и удивить всех своим выступление на сцене. Саше это удается. Я желаю Саше творческих побед. Саша, побеждай!”
 
Как было подмечено Яной Чуриковой, ведущей праздничного вечера: "Саша, учиться надо у лучших, тем более все они в зале! С дебютом!"
 
Фото: Яна Яворская











































05-03-2015

Рекомендуем похожее:



Новый альбом Александра Когана "Я жду звонка" в iTunes

В iTunes открылся предзаказ нового альбома «Я жду звонка» певца и композитора Александра Когана


В жизни раз бывает 60 - творческий вечер Игоря Крутого

22 ноября в с/к "Олимпийский" прошёл праздничный концерт в честь юбилея Игоря Крутого "В жизни раз

Логин
Пароль
Запомнить