» » Показ дебютной коллекции бренда Lilas


Показ дебютной коллекции бренда Lilas

В Москве состоялся показ дебютной коллекции бренда женской и детской одежды Lilas дизайнера Екатерины Кормич. Выпускница Британской высшей школы дизайна и мама двух очаровательных дочек представила поклонникам актуальных модных тенденций романтичные и изящные модели для мам и малышей.


Lilas — одежда премиум-класса для женщин и детей от 2 до 7 лет, выдержанная в стилистике smart casual, resort/cruise и cocktail. Запоминающаяся особенность марки — family looks, парные образы для мамы и малыша, в которых детские и взрослые вещи перекликаются, но не копируют друг друга, помогая создать гармоничный look на любой случай жизни.


Ценители женственности и элегантности в стиле заполнили в этот вечер зал подиума «Ильинский». Среди них были и звездные гости — футболист Юрий Жирков с супругой Инной Жирковой, фигуристка Анастасия Гребенкина, актриса и топ-модель Полина Аскери, актрисы Елена Захарова, Мария Арнаут, Елена Хаджаева, актер Артем Лысков, ведущая Муз-ТВ Липа, певица Вера Берадзе, поэтесса Алина Делисс, продюсер группы «А-Студио» Байгали Серкебаев, президент Model.Ru&Fashion.Ru Антон Алфер, модель Марина Градская, супруга актера театра Моссовет Валерия Яременко Анна Яременко. В качестве модели в показе приняла участие певица Дана Релли, для которой Екатерина Кормич регулярно создает сценические костюмы.


Среди поклонников молодого бренда Lilas много известных светских красавиц. Так, например, Вера Брежнева выбрала платье Lilas для премии «Женщина года Glamour», а телеведущая Юлия Аршавина остановила свой выбор на моделях бренда для ряда выпусков программы «Перезагрузка» на канале ТНТ. Елена Захарова, Олеся Судзиловская, Марина Градская, Алекса и многие другие звездные девушки выбирают платья Lilas для съемок в модных журналах. Кроме того, в данный момент дизайнер Екатерина Кормич трудится над созданием платьев для концерта Полины Гагариной, который состоится в феврале 2015 года.




15-11-2014

Рекомендуем похожее:



Показ коллекции “NYU story” от бренда “Nyusha wear”

20 марта в рамках Недели моды в Москве состоится показ коллекции одежды певицы Нюши


Состоялся Показ Киры Пластининой Lublu Kira Plastinina

27 октября в рамках Volvo-недели моды в Москве в особняке Гончаровых-Филипповых состоялся показ


Показ Коллекции Бренда Natasha Drigant

27 октября в рамках «Недели Моды в Москве» состоялся показ коллекции бренда NATASHA DRIGANT

Логин
Пароль
Запомнить