» » Summer’s Sounds Party


Summer’s Sounds Party

25 июня 2014 года в одном из самых популярных московских ресторанов премиум-класса «Чайхана КОЛЛЕКЦИЯ» прошла двойная вечеринка Summer’s Sounds Party.

Одним из сюрпризов «КОЛЛЕКЦИИ» в этот вечер стала райская веранда, на которой неизменно приятно начинать день с чашки ароматного кофе и встречать вечер под звуки приятной музыки. Открытия самой большой lounge-веранды ждали с нетерпением. Яркая колоритная веранда располагает к мечтам о средиземноморских закатах, благоухающих садах тропических широт, морском бризе, позволяет погрузиться в манящий аромат ночи и раствориться в ритме мегаполиса. Сюда, на открытый воздух, и переместится основное веселье — вечеринки, концерты, гастрономические мастер-классы.

В рамках мероприятия состоялась премьера яркого клипа популярной исполнительницы Татьяны Чубаровой – «Лето», который стал сочным акцентом вечеринки. Специально к празднику был подготовлен завораживающийDJ-cет от легендарного диджея Леонида Руденко перенес гостей праздника в атмосферу клубной музыки с чередованием сумасшедших битов.











01-07-2014

Рекомендуем похожее:



Закрытие Летней "Веранды У Дачи"

15 сентября в арт-ресторане «Веранда у дачи» состоится мероприятие в честь официального закрытия


Открытие Летней Веранды Ресторана "Politica".

17 мая 2007 года в ресторане «Politica» откроется летняя веранда. По случаю открытия группа


Открытие Лыжного Сезона В Cabaret Metropol

15 декабря 2006 состоится вечеринка клуба Les Caves Courchevel в клубе Cabaret Metropol.

Логин
Пароль
Запомнить