» » Анжелика Варум представила альбом


Анжелика Варум представила альбом


Анжелика Варум представила публике новый проект "Анжелика Варум - new look, new sound, new songs". 
27 ноября в популярном заведении Москвы - Tatler club состоялась презентация нового сольного альбома Анжелики Варум под громким названием "Сумасшедшая".
Анжелика, как хорошее вино с годами становится только лучше и "вкуснее". Новый проект Анжелики - это современный звук и стильная электронная музыка. В альбоме 13 композиций - новые хиты "Нарисуй любовь","Где ты?", "Я всегда с тобой", "Сумасшедшая" и electropop-версии знаменитых«Зимней вишни» и «Пожара», серия клипов.
Смелый и яркий образ бунтарки делает Анжелику ближе к современной тенденции в музыке. Чем-то новое амплуа артистки напоминает желание голливудской звезды Мадонны быть всегда на пике славы, соответствовать новым веяниям моды и нравится молодому поколению слушателей, а главное - звучать везде, задвинув собой всю поп-культуру. Желанию, чтобы ее музыку крутили на всех танцполах страны. И надо сказать, Анжелике это удалось. Выглядит она сногсшибательно, музыка получилась качественой и хитовой, а новый образ - кричащий и вызывающий заведет любого. Наверное лучше нее в этом амплуа никто не смог выступить в отечественном шоу-бизнесе и самую деликатную кислинку во всем этом сумасшествии придает возраст певицы. Она не молоденькая девушка, на которых уже устал смотреть зритель, которая исполняет, как марионетка отточенные движения и фразы, она не умудренная 20-ти летним опытом певица, хотя таковой и является, но только не здесь, не в этом измерении и не сейчас. Она знает,что делает и делает, что хочет, как хочет в ярком движении электронной музыки и дерзких костюмах. 
За последние десять лет эта программа станет первым сольным проектом Анжелики Варум, на что с большим одобрением отреагировал супруг Анжелики Леонид Агутин,- "Нужно покорять новые вершины или присоединять себе старые, которые уже некогда были под властью певицы. Публику сейчас трудно чем-то удивить, но этот проект наверняка взорвет все площадки и хит-парады страны своим модным саундом".
Поздравить певицу с выходом нового альбома пришли друзья и коллеги по цеху -Ева Польна, Отар Кушинашвили, Денис Клявер, Татьяна Навка, Наталья Подольская, директор телеканала Муз-ТВ Арман Давлетяров, поэт-песенник Сергей Ревтов и др. Анжелика представила свою новую сольную программу на сцене клуба вместе со своим шоу-балетом "Лебеди Funk". Продюсером альбома стал Андрей Сергеев.











Текст: Шелег Кристина
Фото: Яна Яворская




02.12.2013

02-12-2013

Рекомендуем похожее:



Концерт-Презентация Альбома Анжелики Агурбаш: "Я Буду Жить Для Тебя"

Анжелика Агурбаш - актриса, певица, телеведущая, модель, любящая жена и мама троих детей, человек


Агутина И Варум Наградили Орденами

18 ноября Анжелика Варум и Леонид Агутин были награждены орденами "Служение искусству" I степени.

Логин
Пароль
Запомнить