» » Анна Дубовицкая Похудела На 25 Килограмм!


Анна Дубовицкая Похудела На 25 Килограмм!

Фигура артистки такая же точеная, как и была до беременности. По признанию Ани, за три недели она сбросила 25 килограмм. Молодая мама и дочка Люба чувствуют себя превосходно. Однако, столь резкое похудение Дубовицкой не на шутку обеспокоило её лечащего врача. Доктор настоял на госпитализации артистки. Анне Дубовицкой сделали все необходимые анализы, а в ожидании результатов, по настоянию специалистов она прошла курс питательных капельниц. Однако, все опасения врачей оказались напрасными, анализы подтвердили, что со здоровьем у Анны Дубовицкой все в полном порядке.
- Вероятно, мое желание как можно скорее вернуться в форму было таким сильным, что мое тело его услышало и мне удалось настолько быстро восстановиться после родов. Я действительно теряла в день по несколько килограмм, что удивительно для молодой мамы, которая сама кормит малышку. Обычно процесс возвращения в дородовую форму происходит в течение полугода. А у меня получилось всего за месяц. Не смотря на то, что я чувствую себя великолепно, я не стала возражать врачу, когда он настоял на том, чтобы пройти анализы. Ведь сейчас здоровье Любаши полностью зависит и от моего здоровья в том числе» - рассказала Анна Дубовицкая.

На одном из светских раутов Анна Дубовицкая блистала в роскошном черном платье фасона «Рыбка», сшитого специально для нее дизайнером Александрой Казаковой. Платье является полной копией свадебного наряда Дубовицкой. Как оказалось, копией не только внешней.

- «Неделю назад мне позвонила Аня и попросила сшить ей копию её свадебного платья, только черного цвета. Я предложила ей приехать ко мне в ателье, чтобы снять мерки. Но Аня сказала, чтобы я работала по лекалам и меркам, по которым было сшито свадебное платье. Я очень удивилась и переспросила, уверена ли Аня в том, что её размеры после родов не изменились. Она ответила, что уже полностью в форме. Каково же было мое удивление, когда на первой же примерке платье село на Анину фигуру, как влитое. Это потрясающе. Все за месяц она снова обрела размеры, которые были год назад» - призналась дизайнер Александра Казакова.

29-05-2012

Рекомендуем похожее:



Анна Дубовицкая Родила Любовь

Экс-солистка группы «Блестящие» стала мамой.


"Блестящая" Анна Дубовицкая Станет Мамой!

В последнее время солистка группы «Блестящие» Анна Дубовицкая стала все реже гастролировать в


Регина Дубовицкая Находится В Реанимации

Вместе с известной телеведущей «Аншлага» в автоаварию попала и артистка Елена Воробей

Логин
Пароль
Запомнить