» » В Москве Представили Проект "Ночи Музыки В Музее"


В Москве Представили Проект "Ночи Музыки В Музее"

Литературно-музыкальный спектакль «Память о солнце» с участием актрисы театра и кино Ольги Кабо и певицы Нины Шацкой, посвящен Анне Ахматовой - под аккомпанемент заслуженного артиста России Александра Покидченко. Музыка к спектаклю написана композитором Златой Раздолиной. Часть средств, собранных на вечере, будет передана в благотворительный фонд «Счастливый мир» в помощь детям с различными заболеваниями.

Бессмертные стихи и вечно живая музыка, которые прозвучали в камерном концертном зале музея «Дом иконы», погрузили гостей в энергию чистого искусства. А исключительная особенность благотворительных вечеров «Ночи музыки в музее» - обязательные для мужчин смокинг, а для дам вечернее платье – создали неповторимую атмосферу. Дегустация редких вин из семейных хозяйств Италии от компании Palais Royal прошла в неформальном общении в духе салонных приемов Серебряного Века.



«Ночи музыки в музее» - это совместный проект ювелирного дома «Missbach», продюсера и пианистки Басинии Шульман и музея «Дом иконы». Каждая концертная программа уникальна. Исполнители программ - лучшие представители жанра классической музыки - такие, как Квартет имени Бородина, Нина Шацкая, Хибла Герзмава. В течение года планируется цикл музыкальных вечеров с участием известных исполнителей из разных стран.
20-03-2012

Рекомендуем похожее:



"Ночь В Музее - 2" В Кинотеатрах С 21 Мая

Ночь в музее 2 - это вторая часть фильма. Полное название фильма ночь в музее 2: побег из архива.


Открытие Выставки "Тайны Haute Couture"

1 октября состоится открытие юбилейной выставки «Тайны Haute Couture» Валентина Юдашкина.


Благотворительный Гала-Концерт "Классика&jazz" В Музее-Заповеднике "Коломенское"

1 июня, в День защиты детей, в Государственном музее-заповеднике "Коломенское" состоится Большой

Логин
Пароль
Запомнить