» » Итальянцы Fratelli M Показали Новую Коллекцию


Итальянцы Fratelli M Показали Новую Коллекцию

К восьми часам гости стали прибывать на вечеринку и к моменту начала показа моделей, зал был переполнен. Все с нетерпением ждали тот самый кульминационный момент.
Показ начался под барабанную дробь, и продолжался под звуки нескончаемых оваций. Особенно порадовались дамы когда на сцену вышли девушки и представили несколько женских моделей верхней одежды.

Весь вечер гости могли наслаждаться не только показом моделей и музыкой от лучших диджеев столицы, но также попробовать изысканный итальянский фуршет от шеф-повара и напитки от партнера вечера - виски Cutty Sark.
Не оставил равнодушными всех гостей и розыгрыш-викторина, который провел для них ведущий праздника Данил Косенков. В качестве подарков гости получили сертификаты на долгий тест драйв от компании-партнера мероприятия Гема-моторс, подарочные наборы от компании «ЛапастаФреска» и конечно самым везучим достались куртки марки Fratelli M.



Одним из кульминационных моментов вечера стало выступление Сергея Мазаева и легендарной группы «Моральный Кодекс», после чего прямо на сцене генеральный директор компании Юлия Григина всем участникам преподнесла в подарок куртки марки Fratelli M. Также в подарок от Юли куртки получили Андрей Житинкин, Александр Песков и Андрей Григорьев-Апполонов, которые вместе с другими гостями праздника наслаждались той самой приятной атмосферой, которая всегда царит на фэшн-показах.

Среди гостей вечера также были замечены Даниил Федоров, Анастасия Крайнова и Роман Демченко.
14-03-2012

Рекомендуем похожее:



Состоялась Презентация Новой Коллекции Часов Tissot

23 октября состоялось фееричное мероприятие Touch The Time, посвященное презентации новой


Открытие Пляжного Сезона В Ресторане Shore House

Праздник состоялся вопреки строптивой ветреной погоде и многочасовым пробкам. Гости, не


Shift To Black В Клубе Dяgilev

«Shift to black» - уникальная серия VIP вечеринок, которые будут проходить в течение

Логин
Пароль
Запомнить