» » Состоялся Ежегодный Fashion-Показ Журнала Instyle


Состоялся Ежегодный Fashion-Показ Журнала Instyle

Профессиональная команда стилистов журнала InStyle, продемонстрировала самые актуальные луки. Главными направлениями показа стали –«элегантность» и «мода улиц». Авторами причесок моделей былит топ-стилисты Sebastian Urban Design Team, во главе c креативным директором Инной Ждановой.

Грандиозный показ The Show впервые состоялся в честь пятилетия журнала InStyle в 2010 году. Прошел почти год, но столичные модники и трендсеттеры, продолжают обсуждать шоу на Болотной площади — огромный светящийся шатер, более 100 знаменитых брендов на подиуме и почти 1000 самых стильных и красивых гостей.




В этом году, The Show превзошло все ожидания. По сложившейся традиции и в этом году The Show не имело границ — вещи разных брендов из разных ценовых категорий стилизовались в ультрамодные образы, отражающие актуальные тренды. Каждая из моделей представляла не один бренд, а тщательно подобранное стилистами журнала сочетание вещей разных марок.

The Show помогает подчеркнуть основную идею журнала InStyle: продемонстрировать самые стильные вещи, расставляя акценты и адаптируя модные тенденции к реальности, вдохновляя читателей тем, что можно купить сегодня в магазинах Москвы.
20-10-2011

Рекомендуем похожее:



Открытие Elle Shopping Fever В Универмаге "Цветной"

11 октября 2012 года в Универмаге «Цветной» прошло мероприятие по случаю старта уникального


Instyle Организовал Торжественный Ужин В Честь 33 Московского Международного Кинофестиваля

1 июля 2011 года в ресторане Cristal Room Baccarat один из самых авторитетных журналов мира моды


Instyle Celebrity Suite. Звездный Back-Stage Московского Международного Кинофестиваля

19 июня состоялось открытие 31 Московского международного кинофестиваля. Одной из его светских и

Логин
Пароль
Запомнить