» » Наташа Водянова Открыла Выставку О Губке Бобе


Наташа Водянова Открыла Выставку О Губке Бобе

Экспозиция "Впитываем: Мир Губки Боба" обосновалась на дизайн-заводе "Флакон". Выставка предполагает полное погружение в мир морского жителя, ставшего всемирным феноменом. У взрослых и юных поклонников появился шанс "впитать" объекты моды, культуры и современных мультимедиа, взглянув на них глазами самого большого оптимиста планеты.

После того, как все ознакомились с экспозицией, обнялись с Губкой Бобом, прогуливавшимся по залам, начался аукцион. Его вел адвокат Александр Добровинский. Его стараниями с молотка уходили необычные лоты: детский праздник в Музее анимации, экскурсия в студию Nickelodeon, съемки для телеролика, vip-билеты на церемонию MTV Music Awards, гитара с автографом группы Coldplay, а также разнообразные статуэтки, созданные дизайнерами и Натальей Водяновой совместно с детьми.

Не сказать, что гости легко расставались с деньгами, тем не менее, торги проходили бодро, с задором. Этому способствовала ассистентка ведущего - Рита Митрофанова - редко, но метко шутившая и тем самым снижавшая пафос происходящего. За лоты бились как представители арт- и бизнес-элиты, так и постоянные герои наших светских хроник - Ульяна Сергеенко, Полина Киценко, Наталья Валевская.

Все собранные на аукционе деньги пойдут на строительство детских площадок в России , а также на развитие новой программы в поддержку общественных и благотворительных организаций, работающих с детьми с особыми нуждами. А один из лотов - игровое поле, выполненное в стилистике мультфильма "Губка Боб" - будет передан в российскую больницу.

Выставка открыта с 16 сентября по 2 октября 2011 года
Ежедневно 10.00 до 22.00
Дизайн-завод «Флакон»
Вход свободный

16-09-2011

Рекомендуем похожее:



"Ночь В Музее - 2" В Кинотеатрах С 21 Мая

Ночь в музее 2 - это вторая часть фильма. Полное название фильма ночь в музее 2: побег из архива.


Вечеринка No Fakes Awards В Клубе "Rай"

Бизнес-Стиль совместно со спонсорами и соорганизаторами мероприятия проводит церемонию награждения

Логин
Пароль
Запомнить