» » Павел Буре Распрощался С Холостяцкой Жизнью


Павел Буре Распрощался С Холостяцкой Жизнью

Пара расписалась еще в июне, но свадьбу в Москве устроили только сейчас.
На счету спортсмена множество романов, самым громким из которых были отношения с Анной Курниковой. Но ещё ни одной красавице не удавалось отвести Буре под венец.

По слухам, Алина находится на третьем месяце беременности, а в квартире молодожёнов на Фрунзенской набережной уже вовсю готовится детская комната для первенца.

Но несмотря на интересное положение, Алина отмечала свадьбу с любимым мужчиной до 5 утра. Большую часть вечера девушка щеголяла перед гостями в белоснежном свадебном наряде, а потом облачилась в уютный спортивный костюм красного цвета. Возможно, сменить наряд новоиспечённая жена решила, чтобы гости могли легче различить её с родной сестрой-близнецом, похожей на Алину как две капли воды.

Среди почётных гостей на грандиозной вечеринке были замечены Владислав Третьяк, Вячеслав Фетисов, Геннадий Зюганов, Борис Моисеев, Диана Гурцкая с мужем, Леонид Ярмольник, Игорь Николаев и множество других звёзд шоу-бизнеса, политиков и спортсменов. Всего на свадьбу было приглашено 300 человек.

14-10-2009

Рекомендуем похожее:



Экс-"Виа Гра" Вышла Замуж

В Соломенский загс Киева Ольга Корягина и ее избранник Андрей приехали рано утром в простых


Дана Борисова Ждет Ребенка

В личной жизни, пожалуй, одной из самых популярных блондинок на нашем телевидении назревают


Диана Гурцкая - На Третьем Месяце Беременности

Как стало известно журналистам от родных и близких певицы, Диана беременна. Как известно, родить

Логин
Пароль
Запомнить