» » Бренд Sobranie Устроил Шоу На Millionaire Fair 2008


Бренд Sobranie Устроил Шоу На Millionaire Fair 2008

Но еще глубже понять неповторимую эстетику Sobranie Black Russian позволила особая атмосфера стенда. Его интерьеры были выполнены в элегантной черной гамме, подчеркивавшей элитарность бренда Sobranie Black Russian.

Гости стенда наслаждались виртуозной игрой скрипачки Violina Dans, подарившей своим слушателям гениальный коктейль из классики, джаза и электронной музыки.
В рамках работы стенда состоялся показ украшений от Stephen Webster. Смелые, порой несколько хулиганские работы знаменитого английского дизайнера, обожают такие звезды как Мадонна, Гай Ричи, Pink, Кристина Агилера. «Ювелирное» дефиле сопровождалось сетами от DJ Fashion – самого модного диск-жокея Москвы и резидента клуба Soho Rooms.

Но особенно всех порадовал бар, удачно вписанный в праздничное пространство. Экспериментируя с дорогим алкоголем и табаком, бармен дарил посетителям неповторимые ароматические букеты из сигарет Sobranie Black Russian и коктейля Black Russian. Его яркие и чувственные композиции воспринималась как совершенные и продуманные до мелочей гастрономические произведения.

Так что респектабельные Sobranie Black Russian и изысканные Sobranie Cocktail, также представленные на стенде, стали одними из главных хитов Millionaire Fair 2008.

15-12-2008

Рекомендуем похожее:



Mixed Russian Fashion Show С Участием Самых Ярких Звёзд

23 декабря World Fashion Channel представил Генеральную репетицию Нового 2010 года или Mixed


Показ Марки Vivienne Westwood Открыл Russian Fashion Week

Russian Fashion Week/Российскую неделю моды сезона осень-зима 2007/2008 1 апреля торжественно


Russian Dance Music Awards 2006 В Клубе Dяgilev

18 января состоится Russian Dance Music Awards 2006 в клубе DяgileV

Логин
Пароль
Запомнить