» » Русские Сезоны В Куршевеле


Русские Сезоны В Куршевеле

В этом году русских туристов было даже больше, чем в прошлом. Никакие обстоятельства не могут отменить приезд россиян во французскую провинцию.

Уличные праздники, клубные Party и частные вечеринки развлекали гостей Куршевеля.

Среди всем узнаваемых лиц на склоне были замечены: Земфира и Рената Литвинова, Маша Малиновская, Ксенья Собчак, Ольга Слуцкер, Борис Ельцин, Степан Михалков, Дмитрий Федоров, Паша "Фейсконтроль", Анастасия Вертинская, Дмитрий Зеленин, Александр Анатольевич, Гулливер, Денис Симачев, Ирина Хакамада, Катя Редникова и другие.

Основные мероприятия распределялись следующим образом:

6 января днем Компания "Мегафон" устраивала уличное гуляние на основной площади Куршевеля (Croisette) и телемост между самой известной французской провинцией и Красной поляной - будущей столицей Олимпийских игр 2014 года.
Присутствовали многие из вышеперечисленных персон. Говорил мэр г. Сочи и мэр города Куршевеля. Телемост состоялся удачно, русские люди охотно приветствовали друг друга с двух сторон.

6 января вечером - прошел Рождественский вечер в Шале де Пьер.
Выступал Тото Кутунио, вел Таш (Камеди клуб), Денис Симачев развлекал всех как ди-джей.
Из гостей: Катя Редникова, Ирина Хакамада, Дмитрий Федоров и другие.

7 января днем - "Кубок миллионеров".
Уже пятые соревнования среди любителей миллионеров. Из-за дождя народу было мало. Но тем не менее, все состоялось,теплое вино и чай дали возможность болельщикам досмотреть соревнования до конца.

7 января вечером - Megafon Incognito Party. Самая яркая вечеринка этого сезона.
Ввиду того, что Михаил Прохоров закрыл клуб в предыдущий день, 7 января творилось столпотворение. Столы были все проданы за несколько дней. В день мероприятия предлагались астрономические суммы, чтобы перекупить возможность присутствия на вечеринке. Люди стояли на входе по 30 минут. Внутри было тесно и весело.
Выступал Серега и испанская группа Stigmato.
На входе фейсконтроль пытался не пустить Бориса Ельцина. Но, все же, пользуясь славой своего имени, Борис не только прошел, но и прекрасно разместился в VIP зоне.

Также среди гостей присутствовали: Степан Михалков, Маша Малиновская, Игорь Парфенов (Генеральный директор Мегафон Москва), Дмитрий Зеленин, Дмитрий Федоров, Гулливер, Паша "Фейсконтроль", Александр Анатольевич, Александр Маленков (главный редактор журнала Maxim), Мила Кузина (светский обозреватель журнала "Коммерсантъ"), Александр Оганезов, Георгий Дзагуров, а остальных звезд французский фейсконтроль не допустил.

21-01-2008

Рекомендуем похожее:



"Гараж" Открывается Снова!

Легендарный "Гараж" с Пушкинской площади переехал на Полянку, больше отличий нет. 09.09.2009 в


Vip Премьера Фильма "Идеальный Незнакомец"

Сегодня BMW Group представит VIP премьеру фильма "Идеальный Незнакомец"


Акция "Красота И Спорт Навстречу Сочи 2014"

31 января в КРЦ "Кристалл" (Марксистская, 38, стр.1) пройдет социальная акция "Красота и спорт

Логин
Пароль
Запомнить