» » Spice Girls Выступили На Фэшн-Шоу Victoria’s Secret


Spice Girls Выступили На Фэшн-Шоу Victoria’s Secret

Девушки, многие из которых со времен своего последнего выступления не раз стали матерьми, вышли на подиум в соблазнительных костюмах ретро-стюардесс и исполнили свой популярный хит из 1990-х «Stop» и новый сингл «Headlines».

После такого зажигательного старта аудитория, собравшаяся в здании знаменитого кинотеатра Kodak в Лос-Анджелесе (том самом, где традиционно проводится церемония вручения кинопремий «Оскар»), еще долго не могла прийти в себя и по достоинству оценить новые творения любимой марки, представленные на подиуме ведущими «ангелами» Victoria"s Secret – супермоделями Хайди Клум, Алессандрой Амброзио, Каролиной Курковой и Адрианой Лимой.

А посмотреть было на что – великолепные корсеты из специальной рождественской коллекции сверкали яркими кристаллами, соблазнительные бикини пестрели всеми цветами радуги, а новые технологичные бюстгальтеры с поддержкой, выгодно подчеркивающие форму груди, исторгали сексуальность в первозданном виде.

Среди других участников звездного шоу были фронтмен группы Black Eyed Peas Will.i.am и муж Хайди Клум Сил. Ну а на красной ковровой дорожке свои стильные платья продемонстрировали актрисы Ева Лонгория, Хэйден Пеннетьер, Эшли Тисдейл и другие представительницы американской богемы.

Чуть ранее на минувшей неделе ангелы Victoria’s Secret приняли участие в торжественной церемонии закладки фирменной звезды на Аллее славы в Голливуде.

26-11-2007

Рекомендуем похожее:



Spice Girls Снова Вместе

После девятилетнего перерыва некогда популярная девичья группа Spice Girls вновь объединилась для


Концерт "Легенды Ретро Fm-2"

16 декабря, СК Олимпийский, Ретро FM вновь, только на один вечер соберет в «Олимпийском»

Логин
Пароль
Запомнить