» » Jaguar Xj – Лучший Выбор Среди Роскошных Автомобилей


Jaguar Xj – Лучший Выбор Среди Роскошных Автомобилей

9 ноября 2007 года – Jaguar XJ удостоен двух престижнейших премий для автомобилей, представленных на вторичном рынке, что в очередной раз подтверждает его звание лучшего автомобиля представительского класса. По оценкам авторитетных журналов What Car? и Auto Trader, флагман модельного ряда Jaguar обошел немецких конкурентов.

Жюри What Car?, состоящее из опытнейших экспертов отрасли, признало Jaguar XJ «Лучшим роскошным представительским автомобилем 2007». Жюри высоко оценило его легкий алюминиевый кузов, мощный двигатель V6 с автоматической коробкой передач и богатый салон, что делает XJ самым совершенным представительским автомобилем на рынке и, безусловно, лучшим в своей категории.

«Jaguar XJ – великолепный автомобиль, а уже использовавшийся ранее XJ – беспрецедентно выгодная покупка. Стремительный, экономный, комфортабельный – он является прекрасным свидетельством высочайшего мастерства сотрудников Jaguar, они могут гордиться собой», – прокомментировало присужденную премию жюри What Car?.

Победу Jaguar XJ в номинации «Категория люкс» в премии Auto Trader Used Car Awards, проводившейся впервые, обеспечили читатели журнала, а также зрители Used Car Roadshow канала ITV4. Автолюбителей просили назвать их любимые автомобили, а также ранжировать их по нескольким критериям, включая комфорт, дизайн и удовольствие от вождения. Было получено почти 7 000 голосов для более чем 200 автомобилей, 18 из которых стали победителями в различных номинациях.

С момента своего появления в 2003 году семейство XJ было дополнено модификацией с удлиненной колесной базой, специальной ограниченной серией XJR Portfolio, бронированным XJ, а также недавно представленным Jaguar XJ 2008 модельного года с обновленным дизайном и еще более усовершенствованным салоном.

Это третья подобная награда, полученная Jaguar XJ у себя на Родине в этом году. В апреле 2007 года XJ был удостоен премии Auto Express за 2007 год «Лучший автомобиль представительского класса».

Если посмотреть на наших миллионеров, то абсолютно у каждого есть по Jaguar, мало того, эту марку машины считают и хорошим подарком своей Рублевской жене, сыну / дочере или любовнице.

И наконец, забудьте о своих Porsche: Jaguar презентовал купе, которое стало самым модным в этом сезоне.

11-11-2007

Рекомендуем похожее:



Grand Prix 2007

Крокус Сити Молл объявляет о старте шопинг-гонки Grand Prix 2007.


L.u.c Chopard Classic Weekend Rally – Из Прошлого В Будущее

27 мая в Третьяковском проезде вновь стартует L.U.C Chopard Classic Weekend Rally – ралли


Jaguar Xkr. Путь К Сердцу

20 апреля в Москве состоялась российская премьера новой модели Jaguar – роскошного спорткара

Логин
Пароль
Запомнить