» » Донателла Версаче Бросает Империю


Донателла Версаче Бросает Империю

Донателла Версаче давно подумывает о смене рода деятельности и уходе с поста креативного директора собственного модного дома. Когда-то, взяв бразды правления в свои хрупкие руки, она решила таким образом отомстить убийцам своего легендарного брата и основателя модной империи Джанни Версаче и доказать им, что его дело будет жить вопреки всему.

Сегодня же, когда дом Versace занял высшие позиции на итальянском и мировом модных рынках, Донателла решила, что пришло время для отдыха.

Поговаривают, что основным претендентом на заветный пост является протеже модельера Кристофер Кейн. «Да, я сейчас нахожусь в активном поиске кандидатуры, которая сменила бы меня на ответственной должности», - заявила о своих намерениях первая леди итальянской моды на ежегодном собрании в лондонском College of Fashion.

Впоследствии в частном разговоре с журналистами Донателла не скрывала своего восхищения талантом юного Кристофера Кейна. «Он мой любимый молодой дизайнер. Он напоминает мне Джанни – такой же пыл, такой же острый взгляд», - говорила она.

На волне подъема коммерческого успеха лейбла и расширения бизнеса на Восток приход нового креативного директора, по мнению Донателлы, лишь будет содействовать процветанию и обновлению дома Versace.

22-10-2007

Рекомендуем похожее:



Ирина Салтыкова Выходит Замуж

Ирина поехала в Европу за покупкой свадебного платья. Она заказала свадебный наряд в модном Доме


Absolut Заключил Контракт С Алишером

ABSOLUT заключил эксклюзивный контракт с известным российским дизайнером Алишером на создание


Absolut Alisher

Absolut заключил эксклюзивный контракт с известным российским дизайнером Алишером на создание

Логин
Пароль
Запомнить