» » Громкие Имена На Russian Fashion Week


Громкие Имена На Russian Fashion Week

Четвертый день показов Russian Fashion Week стал одним из самых насыщенных на громкие имена. Свои коллекции представили ведущие российские и мировые модельеры. Все коллекции были строго выдержаны в определенной стилистике, правда, предлагаемые различными модельерами тренды коренным образом отличаются друг от друга – одни предлагают японскую лаконичность, другие предпочитают парижский шик.

Открыл очередной день RFW показ дебютанта Недели – Gubenko. Модельер представила лаконичную черно-белую коллекцию женской одежды в стилистике лучших времен «золотой эпохи» Голливуда. По подиуму словно дефилировали красавицы синематографа и сводили с ума публику RFW.

Татьяна Алехина поразила публику шиком, блеском и красотой своей коллекции. В отличие от большинства модельеров, Татьяна представила одежду для всех полов и возрастов – по подиуму RFW ходили и милейшие актеры из детского театра моды «Этуаль», и взрослые красавицы и красавцы. Отчасти коллекция отсылала к русскому костюму – меховые шапки, кафтаны и шикарные платья придворных дам. Но и без модных футболок с броскими принтами не обошлось. В результате насыщенная и стильная коллекция пришлась по духу всем зрителям без исключения.

Продолжил четвертый день показов всемирно известный бренд из Великобритании Eley Kishimoto. Показ английских дизайнеров, прошедший при поддержке Jaguar, привлек большое внимание настоящих ценителей моды. Марку любят неординарные личности, ценящие индивидуальность и неповторимость авторского стиля, но никогда не переходящие границ разумного. Британские модельеры не разочаровали своих поклонников. Женская коллекция Eley Kishimoto была одновременно и яркой, и строгой. Показ дизайнеров был пропитан своеобразной романтикой 60-х, минимализмом и легким авангардным духом той поры. Несмотря на обилие цветов – от желтого и красного до синего и зеленого – все тона у дизайнеров получились приглушенные, местами словно слегка высвеченные. В новой коллекции дизайнеров соединились высокодуховная японская философия и британский снобизм. И результат симбиоза посчастливилось оценить гостям Russian Fashion


Feeric оправдал название марки и по-настоящему завел публику RFW. Дизайнер брэнда, бывшая прославленная модель Екатерина Полянская, умеет эпатировать публику. И знает, чем можно удивить видавших виды гостей Недели. Под живую музыку по подиуму ходили экстра-сексуальные модели и подруги дизайнера, демонстрируя платья самых невероятных цветов – от насыщенного розового до изумрудного. Мужская половина зала особо оценила прозрачные ткани и глубокие вырезы в самых неожиданных и интимных частях одежды.

В очередной раз в рамках Russian Fashion Week прошел показ лучшей итальянской обуви от ассоциации производителей I LOVE ITALIAN SHOES. Самые знаменитые бренды представили свои новые обувные коллекции – Mario Cerutti, Ballin, Braccialini, Bruma di Antolini Bruno, Fratesi, Giovanni Fabiani, Nebuloni, Pakerson и Tuscan’s Creations – всего девять марок лучшей обуви в мире. Представленная на RFW коллекция наглядно иллюстрирует модные тенденции сезона – лакированная кожа, высокая платформа, принты и использование необычных и эксклюзивных материалов – от кожи страуса до угря.
Закрывал четвертый день показ одной из самых успешных дизайнеров России - Юлии Далакян. Новая коллекция талантливого модельера носит название «Цвет ночи». Юлия Далакян верна заветам Стендаля и решила в следующем сезоне придерживаться самого стильного сочетания – красного и черного. Но именно черный цвет все-таки был королем вечера. Черные атласные, шелковые и бархатные платья смотрелись безумно стильно и элегантно. Все-таки не стоит забывать успехи великих из мира моды: маленькое черное платье госпожи Шанель до сих пор волнует сердца модниц по всему миру. Также модельер выпустила на подиум моделей в платьях серых и приглушенных цветов с вышивкой и даже стразами.
Аксессуары от Юлии Далакян – длинные кожаные перчатки и широкие ремни – гармонично смотрелись с вечерними нарядами.
Вместе с новой коллекцией Юлия Далакян, по традиции, представила свою версию телефона от компании Motorola. На этот раз дизайнер декорировала первый слайдер от культового бренда – MOTORIZR Z 3. Повинуясь фантазии Юлии Далакян, новый телефон Motorola становится эффектной пряжкой на декоративном ремне, заколкой для банта или небольшой визитницей, облаченной в лаковую кожу.

08-04-2007

Рекомендуем похожее:



Russian Fashion Week/осень-Зима 2008/09

Показы дизайнеров RFW пройдут в залах Центра Международной Торговли на Красной Пресне и на


Показ Марки Vivienne Westwood Открыл Russian Fashion Week

Russian Fashion Week/Российскую неделю моды сезона осень-зима 2007/2008 1 апреля торжественно


Китайский День На Russian Fashion Week

На Russian Fashion Week/Российской неделе моды сезона осень-зима 2007/2008, которая состоится с 1

Логин
Пароль
Запомнить