» » Показ Коллекций Boss Black И Boss Orange Сезона Осень-Зима 2007/2008


Показ Коллекций Boss Black И Boss Orange Сезона Осень-Зима 2007/2008

Показ компании Hugo Boss стал поистине светским мероприятием, собрав целый калейдоскоп звёзд. Среди гостей были Сергей Лазарев, Юлия Волкова, Филипп Киркоров, Яна Рудковская, Геннадий Бачинский, Алена Долецкая, Ксения Горбачева, Андрей Малахов, Тина Канделаки, братья Кличко, Лотер Райф, Ольга Шелест, Надя Сказка, Аврора и многие др. Группа "Блестящие" впервые вывела в свет свою новую солистку Настю Осипову, занявшую место Ани Семенович. Помимо российских звезд присутствовали актриса Ева Грин и представители компании Hugo Boss.

Показ собрал почти тысячу гостей, тем самым создав довольно тесную атмосферу в клубе этим вечером. Тем не менее, это никак не отразилось на праздничном настроении праздника. Гости наслаждались невероятными коктейлями Bacardi, лазерным шоу, световыми инсталляциями, ну и конечно же самим показом, который, можно с уверенностью сказать, стал одним из лучших вечеринок последнего времени.

Компания Hugo Boss обратила внимание на женщин не так давно. Только к началу нового времени этому исконно мужскому бренду пришлось признать достижения феминизма и, соответственно, отправиться завоевывать женщин. Как уверяют в самой фирме, название женской марки выбрали сами женщины, которые хотели, чтобы этикетки на их одежде были точь-в-точь такими, как и у их мужей. Но если вначале женская одежда на самом деле была практически мужской, то сейчас ситуация изменилась, марка начала включать в свои коллекции трендовые вещи, а в стиле появилось кокетство и сексуальность. Новые коллекции как в мужском, так и в женских вариантах могут похвастаться расслабленными нарядами и одеждой в спортивном настроении. В качестве примера можно привести мужские сапоги и дутые куртки-пуховики, классические однобортные костюмы и объемные вязаные шапки. Девушкам в будущем сезоне стоит обратиться к джинсовым узким шортам и топам в горох, намекающий на хищныйлеопардовый узор, а трикотажные черные платья без рукавов и с V-образным вырезом будут отлично смотреться в офисе и в клубе.


@ Оксана Соколова

26-03-2007

Рекомендуем похожее:



В Москве Открылся Первый В России Магазин Boss Orange

22 марта 2007 года Торговая Компания «Холдинг- Центр» открыла в ТРЦ «Европейский» первый в России


Malibu Party

22 марта компания «Холдинг Центр» проводит Malibu party в честь открытия первого в России магазина


"Блестящие" Открыли Весну 2007 Вместе С "Hugo Boss"

Показ проходил в картинг-центре «10 дюймов».

Логин
Пароль
Запомнить