» » Телеканал МУЗ-ТВ отметил свое 25-летие!


Телеканал МУЗ-ТВ отметил свое 25-летие!

19 ноября телеканал «МУЗ-ТВ» отпраздновал День Рождения масштабным концертом в Государственном Кремлевском Дворце и в прямом эфире! На главной сцене страны собрались самые популярные звезды отечественного шоу-бизнеса, оставившие яркий след в музыкальной индустрии за прошедшие 25 лет. 

Выступили более 30 звёзд «МУЗ-ТВ» среди которых были - Филипп Киркоров, Николай Басков, Валерия,  Полина Гагарина, EMIN, Руки Вверх!, Максим, Дима Билан, Стас Михайлов, Ольга Бузова, Ани Лорак, Лолита, JONY, Клава Кока, DABRO, #2МАШИ, Даня Милохин, Винтаж, Артур Пирожков, Олег Газманов, Стас Пьеха, Наталья Подольская, Алсу, Анита Цой, Анна Седокова, Звонкий, DAVA, Galibri&Mavik, Хабиб, Ваня Дмитриенко, MIA BOYKA и многие другие. 

Для тех, кто наблюдал за этим зрелищем на сайте, организаторы предоставили возможность видеть все с помощью круговой панорамы, то есть на все 360°.

Поющая телеведущая Ольга Бузова и тиктокер Даня Милохин устроили настоящее шоу на юбилейном концерте телеканала Муз-ТВ в Кремле. Экс-ведущая «Дома-2» не постеснялась и с легкостью козочки запрыгнула на Дани Милохину.

Все артисты российского шоу-бизнеса на славу постарались, чтобы удивить публику своими образами.

Так, например, Клава Кока вышла на дорожку ну в очень откровенном наряде. Валерия и Полина Гагарина блистали в серебристых платьях вышетыми стразами и пайеткаи, Наталья Подольская пришла в очень обтягивающим платье, которое подчеркнуло ее великолепную фигуру, Анна Плетнева появилась в расшитом стразами комплекте лифа и нижней части от него, а сверху надев обьемный халат.

Не отставала и звездные мужчины, Филипп Киркоров блестал в нарядах от Филиппа Плейна расшитыми стразами, Николай Басков обачился в золотой смокинг, самый скромный наряд был у DAVA - черный смокинг и у Emin, как обычно лук тотал блек.

Все наряды звезд можно посмотреть на фото в ленте репортажа.  



20-11-2021

Логин
Пароль
Запомнить