» » «Выход в свет» на концерт группы «Иванушки International»


«Выход в свет» на концерт группы «Иванушки International»

«Выход в свет» на  концерт группы «Иванушки International», посвященный 25-летнему юбилею коллектива.

12 и 13 ноября, в Crocus City Hall состоялись долгожданные концерты группы «Иванушки International», посвященные 25-летнему юбилею коллектива.

Легендарный российский бойз-бэнд и режиссёр концертов Никита Садовников представили публике программу «25 тополиных лет», в которую вошли самые известные хиты, объединившие не одно поколение.

Коллектив приехали поздравить артисты «Продюсерского центра Игоря Матвиенко» – группы «Корни» и «Фабрика». С последними «Иванушки» исполнили совместный номер на песню «Небо», в котором также появилась Баба Яга (BY). В юбилейные вечера на сцену поднялся бессменный продюсер Игорь Матвиенко, представивший аудитории интро к одному из золотых хитов 90-х - «Кукла». Андрей Григорьев-Апполонов, Кирилл Андреев и Кирилл Туриченко также почтили память бывших участников группы - Игоря Сорина и Олега Яковлева, которым посвятили трогательные номера.

«Я была на концерте на второй день вместе с дочкой. Безусловно я люблю «Иванушек, так как именно благодаря этому коллективу и Кириллу Андрееву я поставила себе цель попасть в Шоу-Бизнес и стать частью всего того прекрасного, что мы видим на сцене и на экранах наших телевизоров. Эта группа, лично для меня -как путеводная звезда, а их песни всегда будут в моём сердце! Моя дочь тоже полюбила этот коллектив, и на мой вопрос «Чей концерт тебе больше понравился , сольник хитмэна сегодняшнего дня -Niletto, на котором мы не так давно были или Иванушек? Катюша твёрдо ответила : «Иванушки!» Это говорит о многом!»-делится впечатлениями ведущая рубрики «Выход в свет» Светлана Рябкова.

Концерты «25 тополиных лет» прошли при полных аншлагах. Поклонники встретили коллектив нескончаемыми овациями, исполняя с артистами их лучшие хиты на протяжении всего концерта.  

16-11-2021

Рекомендуем похожее:



Иванушки International празднуют юбилей - 20 лет на сцене!

Любимый мальчиковый бойз-бенд 90-х отмечает 20-ти летие!


Три шампанских вмест с Олегом Яковлевым

Три шампанских вмест с Олегом Яковлевым


Вечер Памяти Игоря Сорина В Клубе "Tabula Rasa"

26 августа состоится вечер памяти Игоря Сорина - певца, поэта и кумира молодежи конца девяностых.

Логин
Пароль
Запомнить