» » Творческий вечер Дмитрия Маликова на фестивале "Жара"


Творческий вечер Дмитрия Маликова на фестивале "Жара"

24 июня завершился второй день пятого международного музыкального фестиваля «ЖАРА», который проводится с 23 по 27 июня в Crocus City Hall. Мероприятие проходит в формате телесъемки с соблюдением всех эпидемиологических норм и требований – все участники обеспечены средствами индивидуальной защиты (маски и перчатки), соблюдена социальная дистанция.

Фестиваль «ЖАРА» в этом году по-настоящему особенный – самый летний праздник музыки, танцев и непредсказуемых сценических номеров впервые состоялся в Москве. В течение пяти дней на сцене Crocus City Hall выступят около двухсот топовых артистов! Концертную программу открыл творческий вечер Дмитрия Маликова, который превратился в настоящее шоу с любимыми песнями музыканта, а дискотека 2000-х перенесла всех в один из самых ярких периодов отечественного шоу-бизнеса.

Артисты подготовили любимые песни в новых аранжировках: Григорий Лепс исполнил песню «Нет, ты не для меня», Любовь Успенская - «С чистого листа», Nyusha - «Мама-лето», Emin – «Love Story». Также были подготовлены дуэтные композиции. Яркими коллаборациями можно назвать дуэт Дмитрия Маликова и Ольги Бузовой с песней «Если я останусь один» и с Анной Седоковой с песней «Влюблённые». Дмитрий Маликов исполнил сольные композиции «Ты одна, ты такая», «До завтра», «Звезда моя далекая» и другие. Ольга Бузова во время исполнения дуэта с Дмитрием растрогалась до слез и сообщила со сцены, что все артисты очень трепетно относятся к сегодняшнему вечеру и даже не сговариваясь оделись в одежду нежных оттенков, потому что Дмитрий легендарный артист, очень тонкий, чувственный и романтичный.

Во второй день фестиваля «ЖАРА’21» выступили: Loboda, Дмитрий Маликов, Григорий Лепс, Филипп Киркоров, Валерий Меладзе, Альбина Джанабаева, Алексей Чумаков, Юлия Ковальчук, Uma2rman, Анита Цой, Люся Чеботина, Александр Панайотов, Emin, A’Studio, Анна Седокова, Жасмин, Зара, Денис Клявер, Валерия, Nyusha, «Город 312», Любовь Успенская, Reflex – Ирина Нельсон, Марина Федункив, Новые Самоцветы, и многие другие!

Каждый день образы артистов во время пресс-подходов на фестивале ЖАРА’21 поражают воображение. Поклонники фестиваля со всего мира могут оценить масштаб фестиваля ЖАРА, благодаря традиционной трансляции «Первого канала».  


25-06-2021

Логин
Пароль
Запомнить