» » XXV юбилейная Церемония вручения национальной музыкальной Премии «Золотой Граммофон» состоялась!


XXV юбилейная Церемония вручения национальной музыкальной Премии «Золотой Граммофон» состоялась!

На днях на сцене ВТБ Арена состоялась XXV Церемония вручения национальной музыкальной Премии «Золотой Граммофон».

Команда «Русского Радио» сделала всё возможное и невозможное, чтобы грандиозное шоу, которого из года в год ждут все поклонники русскоязычной музыки, прошло на высшем уровне и порадовало миллионы зрителей онлайн-трансляции и телеверсии. Проведение Церемонии не раз висело на волоске, однако, «Золотой Граммофон 2020» вписал в историю лучшие хиты уходящего года! 

Юбилейный Золотой Граммофон организован с учетом всех мер безопасности- маски, перчатки, дистанция. Беспрецедентный случай соблюдения всех правил, молодцы!
За неделю до проведения Церемонии «Русское Радио» организовало тест на коронавирус для всех артистов, организаторов, представителей СМИ, которым предстояло работать на площадке. Количество прессы было серьёзно ограниченно.
Русское Радио сделало настоящий предновогодний подарок для всей страны и подняло настроение в этот непростой период.

XXV юбилейная Церемония вручения национальной музыкальной Премии «Золотой Граммофон» состоялась!

Церемония воплотила в себе все неотъемлемые части современного музыкального шоу: невероятные световые эффекты и декорации, задорные и харизматичные ведущие, любимые песни и, конечно, самые яркие звёзды.

В 2020 году лауреатами «Золотого Граммофона», получившими драгоценные статуэтки от «Русского Радио», стали как артисты, которые не в первый раз получают эту высшую музыкальную награду от «Русского Радио», так и восходящие звёзды.

Среди лауреатов XXV юбилейной Церемонии вручения Премии «Золотой Граммофон»: Полина Гагарина, Николай Басков, Дима Билан, Сергей Лазарев, Лариса Долина, Артур Пирожков, Ёлка, Artik & Asti, Владимир Пресняков, Валерия и Макс Фадеев, Emin, Ани Лорак, Иракли & Lika Star, Ирина Дубцова, Слава, Filatov & Karas и Burito,  Юлианна Караулова, Макс Барских, «Руки Вверх!», Артём Качер.

Дебютанты Церемонии 2020: Zivert, Anivar, Ханна, Niletto, Мари Краймбрери, Slider & Magnit.

Гостевые номера исполнили: Григорий Лепс, Елена Север, Vlade Kay, ЮрКисс и Люся Чеботина, а также группа «Земляне».

Ведущие концерта: Иван Ургант и Сергей Светлаков.

Среди звёздных гостей Церемонии: Юлия Савичева, Митя Фомин, Маша Вебер, Алёна Водонаева, Яна Кошкина, Михаил Еремеев, Елена Борщёва и другие.  

14-12-2020

Рекомендуем похожее:



Новости От Согдианы

25 ноября в Кремле состоялась XI церемония "Золотой Граммофон". Среди тех, кто стал номинантом

Логин
Пароль
Запомнить