» » Премьера Истории Дэвида Копперфильда


Премьера Истории Дэвида Копперфильда

В кинотеатре отеля Ararat Park Hyatt состоялась российская премьера британской комедии ИСТОРИЯ ДЭВИДА КОППЕРФИЛДА. Новая лента режиссера Армандо Ианнуччи основана на классическом произведении Чарльза Диккенса и рассказывает о Дэвиде Копперфилде, взрослая жизнь которого началась в кипящем от событий Лондоне, где перемешались большие деньги, модные районы и предприниматели всех мастей. Пройдя путь от неприкаянного ребенка до известного писателя, он всего добивался сам и был готов на безумство ради любви. Копперфилд – это живой символ эпохи, в которую хочется возвращаться вновь и вновь.

Заглавную роль в фильме сыграл номинант на премию «Оскар» Дев Патель, а его партнерами выступили не менее блистательные актеры: Хью ЛориТильда СуинтонБен УишоуПитер КапальдиГвендолин Кристи и другие.

Вечер премьеры начался с аперитива в баре Conservatory с потрясающим видом на вечерний центр Москвы.

Первыми зрителями фильма стали российские знаменитости: Ирина Апексимова с дочерью Дарьей АвратинскойВлад Соколовский с подругой Ангелиной СурковойДенис ШведовЭвелина БледансМария ГолубкинаМаргарита МитрофановаГригорий Калинин, Дмитрий ГрачевНикита ТарасовДмитрий БорисовИрина МуромцеваМаша ЦигальСоня КарпунинаАлександра МорозоваДанила Белых, Маша Гончарук и другие.

Фильм ИСТОРИЯ ДЭВИДА КОППЕРФИЛДА

появится в российских онлайн-кинотеатрах уже 17 сентября!  

10-09-2020

Рекомендуем похожее:



Тор 2: Царство Тьмы В Москве И Лондоне

23 октября состоялась московская премьера эпического блокбастера MARVEL «Тор 2: Царство тьмы»,


Мировой Тур Фильма Война Миров Z Начался!

2-го июня, в Лондоне состоялась премьера фильма ВОЙНА МИРОВ Z. Брэд Питт лично приехал представить


Премьера Комедии "Самый Лучший Фильм"

16 января в кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера фильма «Самый лучший фильм».

Логин
Пароль
Запомнить