» » Кристина Орбакайте с дочкой поздравили Аллу Духову с премьерой спектакля


Кристина Орбакайте с дочкой поздравили Аллу Духову с премьерой спектакля

В 2019 году театр танца Аллы Духовой TODES отметил свой пятилетний юбилей.

В честь этого праздника на премьерном показе нового семейного спектакля «До встречи в сказке» собрались звездные гости, многие из которых пришли с детьми.

Поздравить Аллу Духову и посмотреть новый спектакль пришли: Кристина Орбакайте с дочкой Клавдией, Игорь Николаев и Юлия Проскурякова, Аркадий Укупник с женой Натальей и дочкой Софией,  музыкальный продюсер Евгений Болдин,  дизайнер Анастасия Задорина,  радиоведущий Дмитрий Оленин, дизайнер Игорь Гуляев, а также дочка певицы Жасмин — Маргарита и дочка Юлии Барановской — Яна.

Самой юной зрительницей стала двухлетняя Анжелика, пришедшая с мамой, Олимпийской чемпионкой Татьяной Волосожар. Малышка с интересом отсидела весь спектакль, а больше всего её внимание завоевала волшебная Жар-птица.

Перед эфиром на спектакль успела радиоведущая Алла Довлатова и её младшая дочка Александра, которая занимается в одном из отделений  TODES: «Мы в восторге очень яркий, волшебный спектакль.… Чистая, светлая сказка. История, понятная и детям и взрослым» - прокомментировала Алла.

Актриса Нонна Гришаева оценила костюмы: «Видно, что это тонкая ручная работа, где каждая деталь продумана».

А Евгений Болдин и Игорь Николаев «окунулись в детство». «Аллочка, дорогая, спасибо тебе за эту сказку, за то, что на это время мы, взрослые, забыли обо всех проблемах и просто наслаждались, радуясь, как дети. Ты — настоящая трудяга и огромный Талант». Бывший супруг Пугачевой восхитился постановкой, но в тоже время взгрустнул, сказав: «даже мы, артисты, не могли представить себе таких спектаклей в нашем детстве и нашей юности. Как же повезло современным детям, что у них есть возможность смотреть постановки, которые делает Алла Духова в своём театре».

Музыкально-волшебный спектакль для всей семьи «До встречи в сказке» - возможность окунуться в мир любимых сказочных героев! Зрителей ждут невероятные приключения вместе с героями русских сказок на страницах волшебной книги. Новая удивительная история с высокотехнологичным, виртуальным перемещением в сказочный мир! Завораживающая музыка и магия света, фантастические костюмы и великолепие танца – все это премьера нового спектакля-сказки в Театре TODES! 

17-04-2019

Логин
Пароль
Запомнить