» » ЖАРА Music Awards — 2019


ЖАРА Music Awards — 2019

5 апреля прошла II церемония награждения музыкальной премии «ЖАРА Music Awards — 2019», основателями которой являются музыкант и бизнесмен Эмин Агаларов, медиапродюсер Сергей Кожевников и артист Григорий Лепс.

На красной дорожке гостей встречали Яна Кошкина и Константин Тарасюк, самые яркие и популярные исполнители в этот вечер собрались в Crocus City Hall.

В этот вечер женская часть гостей дефелировала в основном в трех тонах заявленной цветовой гаммы дресс-кода - красной, черной, золотой. Валерия пришла в супер пышном красном платье в пол, ее дочь Анна последовала примеру мамы и появилась на премии в качестве гостьи в ярком лаковом плаще и брюках, супруга Григория Лепса-Анна была также в ярко-алом платье в пол, тотал-ред предпочла и Ольга Серебкина.

А вот черный цвет пришелся по вкусу - Яне Рудковской, которая продемонстрировала свежий загар, облачились в черное Ханна, Юлианна Караулова, Ани Лорак, Согдиана, группа "Cosmos girls".

А самые блестящие, кто сверкал в золотом оказались - Ольга Бузова и Яна Кошкина

Ведущими церемонии награждения стали Регина Тодоренко и Максим Галкин. 

Среди гостей премии были не только номинанты, но и многочисленные гости среди, которых - Стивен Сигал, Ольга Серебкина, Рита Дакота, Яна Рудковская, Ханна, Алексей Чумаков с Юлией Ковальчук, группа "Фабрика" в обновленном составе и многие другие представители шоу-бизнеса.

Победителями ЖАРА Music Awards 2019 стали следующие артисты:

Лучший певец - СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ

Лучшая певица - LOBODA

Лучшая группа - ARTIK & AST

Коллаборация года - ВАЛЕРИЯ & ЕГОР КРИД, "ЧАСИКИ"

Лучшая песня - ДИМА БИЛАН, "МОЛНИЯ"

Лучший клип - ФИЛИПП КИРКОРОВ, "ЦВЕТ НАСТРОЕНИЯ СИНИЙ"

Лучший альбом - МАРИ КРАЙМБРЕРИ, "ПЕРЕОБУЛАСЬ"

Лучшее шоу - АНИ ЛОРАК, "DIVA"

Артист года - ФИЛИПП КИРКОРОВ

Digital-проект года - HAMMALI & NAVAI

Ты просто cosmo - ОЛЬГА БУЗОВА

Прорыв года - RAUF & FAIK

Хип-хоп легенда - ДЕЦЛ

Телеверсию премии награждения и яркие номера артистов можно посмотреть в онлайн версии на канале Youtube Crocus City hall

Текст и Фото: Яна Яворская

[media=https://www.youtube.com/watch?v=Y1iGT0QnMds]

 

08-04-2019

Логин
Пароль
Запомнить