» » Отгремел концерт ВладиМира


Отгремел концерт ВладиМира

Рождение новой звезды в Москве отгремел дебютный  

сольный концерт ВладиМира!   

28 февраля на сцене WOWtheatre & club при полном аншлаге состоялся дебютный сольный концерт молодого фанк-певца ВладиМира! 


ВладиМир – молодой талантливый певец, который активно знакомит российских слушателей с миром фанк-музыки. Артист выбрал для себя необычный жанр и продолжает успешно продвигать этот стиль на российской эстраде. 

В этот вечер гости первого сольного концерта услышали не только знакомые хиты, но и новый сингл «Пьеса о любви», записанный совместно с Леди Ди. По признанию самого артиста – это его первый эксперимент в «любовной лирике». Композиция получилась эмоциональной, чувственной и не оставила равнодушной ни одну поклонницу. 

Но, пожалуй, главным сюрпризом концерта стало неожиданное появление брата ВладиМираЮрКисса. Вместе они исполнили дуэтом несколько песен и буквально взорвали танцпол. В это же время по залу поползли слухи, что ЮрКисс выпустил сингл «Z.A.Y.K.A SHAKE» и уже совсем скоро представит видеоклип на суд зрителям.

Поддержать ВладиМира приехали и другие артисты: исполнитель из Лондона – TJYE, звезда российского YouTubeСаша Спилберг, рэп-исполнительница Дуся и группа Те100стерон. Среди гостей мероприятия так же были замечены участники легендарного рок-коллектива «Земляне». Ведущим концерта стал ведущий утреннего шоу на «Русском Радио» Антон Юрьев.В конце вечера ВладиМир поблагодарил организаторов концерта, коллег, которые нашли время в своем плотном графике, а главное – всех своих поклонников! 




07-03-2019

Рекомендуем похожее:



Летний концерт Владимира Кузьмина в SHORE HOUSE!

24 июня в SHORE HOUSE - сольный концерт Владимира Кузьмина


Большой Сольный Концерт Пончо Панамас

14 декабря 2006 года Клуб «Швайн» (Москва) Начало 22-00

Логин
Пароль
Запомнить