» » Подробности XVII Ежегодной Премии МУЗ-ТВ 2019


Подробности XVII Ежегодной Премии МУЗ-ТВ 2019

«Выход в свет» вместе с ведущими 17-ОЙ ЦЕРЕМОНИИ НАГРАЖДЕНИЯ премии Муз-Тв- 2019.

Сегодня мы «вышли в свет» в отель TheRitz-Carlton Moscow где состоялся официальный пресс-завтрак телеканала «МУЗ-ТВ».
Нам стали известны подробности XVII Ежегодной национальной телевизионной Премии в области популярной музыки «Премия МУЗ-ТВ 2019. Музыка объединяет!», церемония вручения которой состоится 7 июня во Дворце спорта «Мегаспорт»
В ходе пресс-конференции стали известны имена новых ведущих Премии, режиссера-постановщика, а также объявлен
специальный гость Премии генеральный директор телеканала «МУЗ-ТВ» Арман Давлетяров раскрыл первые секреты  17-ой церемонии награждения и по традиции открыл пресс-конференцию: «Уже много лет «Премия МУЗ-ТВ» является самым зрелищным, масштабным и авторитетным музыкальным событием, которого ждут не только артисты и коллеги, но и десятки тысяч зрителей во всем мире».
Звездными гостями пресс-завтрака стали самые яркие исполнители и многократные обладатели заветных тарелочек «Премии МУЗ-ТВ»: Григорий Лепс, Ани Лорак, Диана Арбенина, Михаил Галустян, Джиган, а также постоянный ведущий церемонии – популярный шоумен, юморист и артист Максим Галкин. В ходе пресс-завтрака стали известны ведущие, режиссер и специальный гость предстоящей «Премии МУЗ-ТВ 2019», а также дан старт экспертному голосованию. «Премия МУЗ-ТВ 2019. Музыка объединяет!» пройдет 7 июня во дворце спорта «Мегаспорт» и объединит в себе все лучшее в музыкальной̆ индустрии: эксклюзивные сценические образы, современные декорации и уникальные номера от самых востребованных артистов современности.
Ведущими «Премии МУЗ-ТВ 2019» станут Максим Галкин, а также впервые в истории Премии - популярный певец, шоумен, комедийный артист Александр Ревва и знаменитый актер, юморист и продюсер Михаил Галустян.
Имена женской половины ведущих станут известны в середине апреля, на гала-ужине в честь предстоящей церемонии награждения. Но как сказал Михаил Галустян: «Кастинг окончен. Больше мы никого не ждём!» (смеётся).
Возможно, что в этом году на сцену выйдут лишь мужчины. Артисты много шутили, общались с прессой и рассказывали весёлые фрагменты из жизни связанные с премией Муз-тв.
Режиссером-постановщиком «Премии МУЗ-ТВ 2019. Музыка объединяет!» выступит амбициозный и талантливый Олег Боднарчук. На счету Олега уже огромное количество музыкальных проектов, среди которых «Рождественские встречи» Аллы Пугачевой, юбилейное шоу Филиппа Киркорова «ДруGOY», большое шоу Ани Лорак «Каролина», украинские версии шоу «Фабрика звезд», «Голос» и другие. С недавних пор Боднарчук стал продюсером молодого артиста ALEKSEEV. Поклонникам «Премии МУЗ-ТВ» имя Олега хорошо знакомо – именно он уже становился режиссером-постановщиком церемоний 2013 и 2014 годов.
Специальным гостем «Премии МУЗ-ТВ 2019» станет мировая сенсация в популярной музыке – казахский певец Димаш Кудайбергенов! Уникальность певца заключается в его вокальных способностях – Димаш отлично поет практически во всех известных регистрах, как мужских, так и женских, от баса до сопрано, а также владеет редким свистковым регистром. Огромную любовь зрителей Димаш заслужил не только на постсоветском пространстве, но и покорил Китай, Францию и США и, в настоящий момент, продолжает завоевывать мир.

Фото: Яна Яворская

















05-03-2019

Рекомендуем похожее:



В Москве прошёл пресс-завтрак премии МУЗ-ТВ 2018 «Трансформация»

В cтоличном ресторане «Рыба Моя» состоялся официальный пресс-завтрак телеканала «МУЗ-ТВ»


Логин
Пароль
Запомнить