» » «Недели любви» начались с разбитого сердца


«Недели любви» начались с разбитого сердца

В Театре МДМ открылись «Недели любви» бродвейской постановки «Очень смешная комедия о том, как ШОУ ПОШЛО НЕ ТАК».

Это первый спектакль в России в жанре театральной клоунады. Мероприятие объединило самые романтические праздники – 14 февраля и 8 марта.

 

В этот вечер все шло «не так» — у приглашенных фотографов и съемочных группвозниклипроблемы с техникой, звезды делились историями провальных свиданий, авсимволе«Недель любви» — ледяномсердце, которое гости должны были растопить теплом своих рук, случайно оказалсязаморожен ключ от зрительного зала. Очевидцы рассказывают, что 15 человек, включая артистов спектакля, вызволяли ключ с помощью газовых горелок, молотков и стамесок. А в это время зрители спектакля оставляли в арт-зоне свои валентинки с остроумными признаниями и пожеланиями, ведь самые оригинальные из них обещали прочитать в конце спектакля.

 

Сорванное открытие «Недель любви» или запланированный хаос? Учитывая, что в самом спектакле нет никаких границ — артисты разгуливают по залу перед третьим звонком, ищут потерянного бульдога, просят зрителей починить декорации, а в конце устраивают самый настоящий женский бой, то скорее второе. За 4,5 месяца спектакль успело посетить уже около 150000 зрителей.

 

В этот вечер свои валентинки в Театре МДМ оставилиВалерия Ланская, Анастасия Стоцкая, Аркадий Укупник, Юлия Такшина, Денис Косяков, Дмитрий Нестеров, Карина Андоленко, Анна Руднева,вокалисты поп-группы «Те100стерон» Андрей и Валери Бирбичадзе, а также целая плеядапопулярныхYouTube-блогеров – участники проектаXOLIFEНастя Миани,Бинет Сенн, Ева Миллер и Герман Черных, а также Влад Красавин, Анриэль, Данчии другие.Звездные гости поделились впечатлениями от спектакля и историями неудачных свиданий.




Звезды о спектале


Анастасия Стоцкая:

"…ШОУ ПОШЛО НЕ ТАК”самый смешной спектакль, который я когда-либо видела и в котором мне самой посчастливилось принимать участие. Я безумно люблю эту постановку, создателей и наших артистов, мне нравится моя героиня. Можно сказать, что все соткано из любви и юмора в этом спектакле. И мы, конечно же, мы рады поздравить всех людей с самыми романтичными праздниками: Днем Влюбленных и 8 марта. Любите друг друга, смейтесь! Мне кажется, красота, любовь и чувство юмора может спасти и мир, и любые взаимоотношения. И все точно у вас пойдет так!


Валерия Ланская:

Это очень здорово! Меня довольно трудно рассмешить.. и тем более, чтобы я смеялась вслух! Сегодня я смеялась! От души! Спасибо всей команде артистов и постановщиков! Браво!

 

Аркадий Укупник:

Первый акт прошел очень весело! С нетерпением жду продолжения: все же должно как-то раскручиваться. Уже градус смеха очень хороший, так что будем держаться за живот, чтобы не надорвать.


Денис Косяков:

Когда я играл в детском театре, у меня была интересная особенность. Когда на сцене у меня что-то шло не так, а это постоянно происходило, я мог контролировать только правую часть лица, а левая ползла в верх. То есть я левой частью лица смеялся, а правой – продолжал играть. А это был детский театр в Зеленограде, и мы тогда играли всех. Было такое, что одновременно играл и Ромео, и Кормилицу.

Если уйти от детства и актерской карьеры, конкретно в данный момент я больше работаю как сценарист. Мне нравится писать, и как написано «… ШОУ ПОШЛО НЕ ТАК» мне нравится! Авторы спектакля – эти лондонские парни (Джонатан Сэйер, Генри Шилдс, Генри Льюис) – просто молодцы!

 

Анна Руднева:

Это очень смешно. Честно говоря, даже не ожидала. Спектакль, как мне кажется,это что-то такое серьёзное. А тут, действительно, комедия! Мы с самого начала начали смеяться и до самого конца держались за животы.


Даниил Добродушный (YouTube-блогер) о спектакле:

Очень позитивно, очень много эмоций. На самом деле я не любитель ходить по спектаклям такого рода. Но вот это «…ШОУ»это вообще прекрасно! Я сидел улыбался, улыбка точно с лица не сходила, и смеялся очень много. Жду второго акта.

 

Юлия Такшина:
Идея потрясающая, артисты играют просто великолепно! Мы пришли с ребенком, которому скоро будет 12 лет и он в восторге, а это очень о многом говорит. Заинтересовать ребенка – дорого стоит. Так что спасибо за приглашение и всем рекомендую прийти на этот спектакль.

Карина Андоленко:

Мне очень нравится. Мне безумно понравилось то, с какой тонкостью и легкостью высмеивают нашу актерскую профессию, и это так узнаваемо. Я смеюсь громче всех! Секреты профессии раскрываются на сцене, и оторваться от этого невозможно.


Звезды о свиданиях, которые пошли не так


Аркадий Укупник:

Была история в стиле этого спектакля. Встречался я с одной девушкой, мы очень мило проводили время, была неделя жарких встреч. И вот она пропала, не отвечала на звонки. Но я решил после работы в ресторане прийти к её дому. Она жила на первом этаже. Окно в ее квартире горело, я подкрался и увидел, что она сидит с другим мужчиной. Я сначала хотел уйти, но потом решил (и это была импровизация), позвонить в дверь. Было часа два ночи, она открыла, удивилась, спросила, что я тут делаю. Я стал нарочито громко говорить: «Куда ты пропала. Я не нахожу себе места, мы же так любим друг друга». При этом я уже ощущал за дверью некое сопение. Понял, что там уже человек напрягся и начал говорить совсем непонятные вещи. Сопение нарастало и вдруг волосатая рука схватила её за волосы отшвырнула к двери с криком: «Ты, сволочь»! Оказалось, что в квартире еще были её родители, они тоже выбежали, стали спрашивать, кто я такой. И я решил уйти, потому что понял, что сейчас уже меня будут бить. Отношения действительно пошли не так.

 

 

Никита Дювбанов

Сегодня же у вас «Недели любви», поэтому расскажу – все до этих отношений, Оль, ты слышишь? (обращается к своей девушке) … все отношения были просто ужасные, за исключением вот этих. Остальные были просто грёбаный провал. Пепелище. Я был уничтожен. А сейчас наконец-то расцвёл. Главное, чтобы она это слышала. Это очень важно.



Валерия Ланская:

Конечно, былисвидания, которые пошли не так.Эти комичные ситуации сейчас кажутся очень смешными. Вот один из случаев – мне было 15 лет, я только закончила школу. Была жутко влюблена в мальчика и мечтала оказаться с ним наедине. И две мои подружки, с которыми мы проводили каждое лето, организовали все: дозвонились (тогда еще не было мобильных телефонов, только городской), договорились, что он приедет на электричке, довели его до дома и поставили меня перед фактом: «Вот он приехал, ждет». Мы тогда жили с бабушкой вдвоем на даче, у нас было два дома – тот, в котором мы ночевали, и маленький гостевой. Под предлогом, что я хочу попробовать поспать дома в одиночку, кое-как уговорила ее отпустить меня в гостевой домик. И вот парень кинул мне камушек, я его жду и иду медленно к этому домику. Это было очень волнительно. Но в этот момент бабушка передумала и вышла на крыльцо, парень в это время спрятался за кустами. Мы с ним так и не увиделись, потому что бабушка, передумав, забрала меня к себе, и он в итоге остался ни с чем. С тех пор мы так и не виделись.


Андрей Бирбичадзе:

В ранние студенческие годы пригласил девушку в ресторан. Романтическая обстановка, мы хорошо поели, потом девушка стала заказывать один бокал вина, второй, третий, а в этот момент начинаю считать хватит денег расплатиться. В итоге, хватило, я расслабился. Но в этот момент она захотела домой на такси. На поездку уже точно не хватало, и я предложил проводить ее домой. Мы шли до ее дома минут сорок под дождем. Мне было очень неудобно, второго свидания не было. Потом мы встретились случайно через 3 года, тогда все исправил.


Анна Руднева:

До встречи с моим вторым супругом, с которым меня сейчас связывает любовь безграничная, всё остальное было совершенно не так. Сейчас могу смело об этом сказать, потому что этот человек мне показал, как всё должно быть.







 

15-02-2019

Рекомендуем похожее:



"Ключ: Поверни Его И Откроешь Тайну Притяжения"

В первые недели продаж книга «Ключ» заняла лидирующие позиции в рейтингах магазинов.


Café Cocos

14 февраля. «Признайся в любви». 15 февраля. «День объятий. Обними ближнего своего». 16 февраля.

Логин
Пароль
Запомнить