» » Big Love Show 2019 состоялось!


Big Love Show 2019 состоялось!

Любовь, адреналин и эйфория! Главный праздник Love Radio в 11-й раз с триумфом отгремел на всю страну!
Москва, Санкт-Петербург, Казань и Екатеринбург встретили самое потрясающее и грандиозное музыкальное событие России – Big Love Show 2019! 
Это было невероятно, эффектно и эмоционально! Полные залы, яркое шоу, самые горячие звезды и самые громкие хиты Love Radio! 
Участниками Big Love Show 2019 стали все главные хитмейкеры эфира Love Radio: Дима Билан, Полина Гагарина, Макс Барских, LOBODA, Егор Крид, Ёлка, Мот, Тимати, Burito, Ханна, Сергей Лазарев, Artik & Asti, MATRANG, Елена Темникова, HammAli & Navai, Леша Свик, Юлианна Караулова, Градусы, Тима Белорусских, Smash, Мари Краймбрери, Джиган, Luxor, СYGO, Ivan Valeev, RASA и другие.
В Москве звезды Big Love Show вышли на новую крутую площадку: ВТБ Арена – «Динамо». Открыла шоу суперзвезда LOBODA, которая своей невероятной энергетикой сразу же задала самый высокий уровень будущему действу! 
Блистала в этот вечер на сцене еще одна поп-дива – роскошная Полина Гагарина.
После объявления Сергея Лазарева в зале случился эмоциональный взрыв – хит «Шепотом» зрители встречали  с восторженным криком!  
Невероятными овациями слушатели Love Radio встретили Макса Барских. «Туманы» многотысячный зал пел хором, а новый хит «Неземная» поклонники встречали, как завороженные. Егор Крид также представил зрителям Big Love Show 2019 новый трек «Время не пришло». Позже к его выступлению присоединился Тимати, чтобы вместе исполнить песню «Гучи».
Дали жару в этот вечер и дебютанты Big Love Show: Тима Белорусских, MATRANG, HammAli & Navai, Luxor, Леша Свик, СYGO, Ivan Valeev, Zivert, RASA и другие. Они впервые вышли на сцену главного праздника Love Radio, но слушатели уже знали их хиты наизусть.
Зрители буквально кричали от счастья, встречая Тиму Белорусских, а HammAli & Navai заставили подвигаться не только танцпол, но и трибуны. 
Во время выступления Леши Свик зал окрасился в малиновый цвет, а выступление MATRANG сопровождал светодиодный аквариум и проекции медузы.  
Стало жарко при появлении на сцене Дениса Курочкина и Александра Соколова! Красавцы Love Radio впервые выступили на большой сцене со своим дебютным синглом «Плащ». И сделали это с невероятным успехом! 
Как всегда Big Love Show не обошлось без крутых перформансов. Ёлка, Burito, Мари Краймбрери и Звонкий объединили свои хиты в один зажигательный Megamix и вместе вышли не только на сцену, но и на красную дорожку Big Love Show 2019, которую в этом году украсили тысячи живых цветов. 
Елена Темникова, как всегда, была максимально активна со зрителями: исполнила вместе с залом песню «Нет связи» из нового альбома и сняла космическое видео в 360°.
Джиган также не заставил скучать зрителей и снял майку во время выступления, порадовав поклонниц мускулистым рельефом. 
Artik & Asti исполнили свои треки на высоких платформах. Юлианна Караулова также не побоялась подняться над сценой, чтобы спеть трогательную балладу «Лети за мной». Ханна и Luxor представили совместный трек «Нарушаем правила» в огромных клетках. 
Кульминацией вечера стало потрясающее шоу Димы Билана. Во время исполнения хита «Молния» к артисту присоединилась героиня клипа на эту песню – Дарья Клюкина, чтобы повторить эпичный трюк из видео. Артисты разлетелись друг от друга, словно их действительно ударила молния. На секунду зал замер от удивления –  это было мощно! Но и на этом сюрпризы не закончились –  на песне «Пьяная любовь» на сцену к Диме вышла Polina, а вместе с ней – большая и веселая компания блогеров. В финале вечера на сцене творилась настоящая феерия!
Таким зрители и запомнят Big Love Show 2019 – все самые крутые звезды, тысячи зрителей и море экспрессии! Это было мощно, масштабно, красочно и потрясающе! Фантастическое путешествие в большую любовь!
Спасибо всем, кто был вместе с нами!
Обратный отсчет до Big Love Show 2020 начался!
















10-02-2019

Рекомендуем похожее:



Логин
Пароль
Запомнить